Общество

Мужчины! Если Вам не звонить и не писать самой, это Вас заинтригует или повторное молчание (после 2-й встречи) охладит?

Охладит конечно. Я вообще люблю инициативных дам. А не пишет и не звонит - значит не хочет, ну и зачем я её буду мучать?
Андрей Таловерко
Лучший ответ
Чисто бабский вопрос, только вы способны из любой лужи пузыри выдувать.
если тебе парень понравился - че б тебе и самой не позвонить?
а если нет - чего голову морочишь на ровном месте?
Скажу тебе как мужчина, мы подобной дребузней себе мозги не забиваем.
если нравится - звоним.
Не нравится - не звоним.
Если она молчит - то и пусть себе молчит.
Пусть на Ответах ума ищет.
Авось найдет... .
Николай Оськин
смотря на сколько заинтригует, а то, что вам кажется -это еще не факт
Владимир Лисин
если секс был то можно не звонить это ответ для вас ..
а это ответ для всех.. буду переживать волноватся. . ждать
Nikandrova Anna
кого как) скорее постепенно охладит)
Tursyn ***
можно я отвечу как женщина.. . делайте как вам хочется, чего душа просит, поддайвайтесь первым импульсам. и звоните, или не звоните. ничего тут не выгадать. только быть собой, честной перед собой и не бояться ничего. И что такое бесстыдно, вам хорошо было или плохо?

мдяяя, тут еще и муж. тогда вопрос неясен. знает не знает, главное понять, чего ж вам хочется самой. да и все дела.
Игорь Тяжкун
охладит)) ну не пишит и фиг с ней) лично у меня