Общество
царь Николай 2-й не мужчина а женщина?
Николай с отцом, Цесаревичем Александром Александровичем, и матерью, Цесаревной Марией Феодоровной. 1870 г.

самоубийца.
и предатель.
Даша Сапсай
говорят тела никто не видел якобы вывезли в другую страну всю семью
В то время маленьких мальчиков наряжали в платья.
Даша Сапсай
почему?
Раньше такая мода была. Святой Великомученик. Боже Царя Храни!! Смерть ленинским бунтовщикам!
Даша Сапсай
вы позвольте про какую моду говорите про содомию?
Одной из наиболее распространенных версий, почему маленькие мальчики в старину носили красивые платьица, заключается в традиционном для того времени неравенстве между мужчиной и женщиной. Ребенок любого пола до определенного возраста полностью зависим от своей матери, не самостоятелен ни в самообслуживании, ни в принятии решений. Поэтому платье, сшитое, кстати, в соответствии с требованиями моды определенной эпохи, подчеркивало статус ребенка –пока еще это малыш. Примерно в возрасте 7 лет мальчики начинали носить «мужскую» одежду. Можно предположить, что истоки этой традиции сродни древним обрядам посвящения мальчиков в мужчины, смена женского платья на мужское это предыдущая ступень.
На самом деле причина, по которой мальчиков рядили в платьица, довольно проста и тривиальна. Нижнее белье в том виде, которое оно имеет сейчас, появилось лишь в конце 19 века. Ранее мужчины носили не трусы, а подштанники длиной до колена, а порой и ниже, а женщины часто и вовсе не пользовались подобными предметами гардероба. Поэтому одевать в длинные штанишки мальчика, который не всегда может контролировать позывы к дефекации и мочеиспусканию, непрактично – стирка в те времена не была приятным занятием, хоть знать и не утруждала себя домашними хлопотами. В возрасте 6-7 лет практически все дети уже могут управлять естественными процессами в организме, именно в этот период мальчиков и переодевали в одежду, достойную мужчины.
Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-832301-pochemu-malchikov-do-revolyucii-odevali-v-platya#ixzz49mQhHQzg
http://storyfiles.blogspot.ru/2014/09/xix.html
Ну чё с УКа ЖИДёнок ВРОТславский, сохни печи строят, сдохнешь как пёс шелудивый и собаки будут сать на твою могилу ничтожество.
Ахилла тоже одевали в женское платье. Чтобы отвести злую судьбу. Суеверие - и ничего больше.