Общество

Поклонская молится на царя Николая 2-го, вместе с тем молчит, что убийца его семьи лежит в Мавзолее. Двуличная женщина?

Ее непоследовательность в части поиска справедливости сводят искусственный имидж на нет.
Альберт Иванов
Она вообще не своим делом занята. Она - депутат. Почему она не занимается своими депутатскими обязанностями, а пиарится на защите царя, непонятно почему причисленного к лику святых?! Работать надо, а не хернёй страдать!
Дашка ...
Лучший ответ
Альберт Иванов Мне кажется, что ее в Москву перетянули, чтобы удовлетворять свои плотские потребности. Могу ошибаться. Она месяц назад на видео утверждала что опять не замужем.
как будто этого никто не знает что он там лежит
Игорь Дедов
Она честный и порядочный человек. Это многим чувствующим свою ущербность не нравится. Вот шавки и лают.
Ленин не убивал Романовых, а то что он лежит в Мазолее- все знают и пусть лежит
Хватит в очередной раз памятники рушить до основанья
Альберт Иванов Слова "мавзолей", "вождь" как-то не вяжется с духом русского народа. Хотя Сталин-грузин, Брежнев - украинец. Про жидов в правительстве промолчу.
Она его туда ложила? Она как депутат имеет право от туда его убрать ? -получи пирожок с полочки продажная тролятина.
Иван Терехов
Альберт Иванов Пивет, сосопут. У вовки глотаешь с заглотом, али как?
Что касается справедливости, тогда возвращайся ко времени, когда Мыколашка II принимал решение о вступление в войну на стороне Антанты, прекрасно понимающей, Кайзер им рыло начистит со 100% вероятностью! Что вы сволочи про это то трусливо молчите? Русским надо выводить английского Сатану ладаном и ни когда к себе не допускать!
Илья Надеждин
Виктор Елесин Также молчат о Ходынке, кровавом влскресенье, позорно проигранной русско японской войне, и многочисленных расстрелах рабочих
у тебя с историей что то не так
Альберт Иванов Документальны фильмы из Госфильмофонда в помощь. На Ютубе их полно. Нужно только правильно разделять шелуху от истины.
она запуталась, ей сказали что нужно в политике выбрать одну тему и ей придерживаться, а то что её круто напаяли мозгов у нее не хватает понять
Женёк Сёмин
Эта курица понаехавшая. Попрет против Ленина и Свердлова, то пинком полетит в Украину, где мироточить будет постоянно.
Андрей Единюк
Альберт Иванов Не горячись. Надувную куклу в Думе берегут.
Доказательств приказа Ленина расстреливать царскую семью нет
Natalia Shelkina
Альберт Иванов А зачем? У нас же все по понятием. Одного мнения верховного достаточно. Но вот резолюция Ленина расстрелять миллион поляков была.
Во первых Ленин их не убивал
А во вторых эта шизофреничка а прошлом году перед Днём народного единства Ленина с Гитлером в один ряд поставила.
М3
Мадоу 329
Альберт Иванов Путин официально по ящику заявил, что ильич подложил атомную бомбу под государство Российское. По вашей логике он тоже шизофреник?