Общество

я прямой дальний потомок Николая 2-го скажите имею ли я право правозгласить себя царем от имении династии Романовых?

Имеете право провозгласить. Никому до этого, впрочем, дела не будет.
Карина Дьячкова
Лучший ответ
Нормальный человек никогда такого всерьез не скажет.
Надоело с Моцартом и Шопеном в одной палате?
Можешь провозгласить себя хоть Юлием Цезарем, думаю соседи по палате тебя признают
Иван Семейкин
Придется выдержать жесткую конкуренцию с Кирилловичами и Георгиевичами
**
***max ***
сына первого Романова его жена царица родила от своего любовника а не от царя. Так что фактически нами правили не Романовы. И выходит что твои права липовые
Bellss Kallen
Безусловно. Поздравляю. Срочно к Чурову и Борщевскому
Конечно. Но я не советовал бы вам мелочиться на помазанников божьих. Уж сразу Богом!
Ксюша Попцова
На своем огороде. Никалаи кстати отказался от престола в пользу брата Михаила. Так что и юридически не имеете права.
Юрий Куликов
Да ради Бога. Можно даже офис в центре Москвы снять и царствовать.
Maksim Gevorgyan
да можешь еще кремль попросить - ка как наследник на жилплощадь в центре москвы
Подай заявку на царствование в Госдуму, на имя Жириновского с рекомендацией Никиты Михалкова.
Вадим Горшков
Если Вы - Путин, то запросто.
Владимир Собко
Шо, прям-таки прямой? От Кшесинской? )
Остальных прямых вроде постреляли..
Денис ****
Провозгласи и тогда ипотека тебе уже не понадобится.
"Тварь ли я дрожащая или право имею"

ты тварь, но право имеешь
Я не знала что Бетховен в родстве с Романовыми, лол.
Действуйте!
Elmazik Nafieva
с таким именем как у тя не получится, потомок блин