Общество
Он не звонит и не пишет вот уже 2-ой день,стоит ли самой проявить инициативу или забить на такого кавалера?
Он хочет, чтобы ты забила. Сделай же это.
Забудьте о нем и пойдите погулять с кем-нибудь другим. Вас это ни к чему не обяжет, а он сам прибежит.
Какой ужас! Он что, каждый час должен отмечаться? Ему кроме сюсюканья с тобой, в этой жизни делать больше нечего? ! )))
Нужно обязательно позвонить, мало ли что у человека случилось? А забить всегда можно.
может, тяжело заболел или умер? -если выяснится хоть 1 раз, что не объявляется без ув. причины, то первый шаг не делайте больше никогда! - старо как мир, и надёжно!
Когда кому то надо он всегда сам позвонит, а если не надо то никакая инициатива не поможет, только время потеряешь.
А может быть с ним что-то случилось? Позвоните и спросите: "У тебя все нормально? " И если ответит, что все хорошо, извинитесь за беспокойство, скажите, что позвонили потому, что беспокоились о нем и положите трубку.... Больше с ним не связывайтесь. Это эгоист.
Напиши "привеД как дИла? " Уверен поможет, как бы тебе по барабану. Ну. а дальше, по реакции)
прояви, забить всегда успеешь
как тебе самой нужно
Забить.
отправь смс может он приболел или у него что то случилось. . например новая любовь внезапно началась
Позвони или напиши смс (лучше позвони) . Разные ситуации могут быть.
Проявить, может он застеснялся)
Два дня!! ! ха-ха.
Сначала борщ научись готовить, в больнице с отравлением и больше лежат!
Позвони сама и увидишь реакцию-если ты ему интересна, предложит встретиться