Общество

Есть смысл добиваться девушки, которую ты любишь, но которая сама проявила инициативу расстаться?

По ее словам причина в том, что я трачу много денег на одежду и т. п. , при том, что я не работаю (временно) , да, родители с хорошим доходом, но раньше ее это не беспокоило. Сказала, что я работаю и получаю деньги и могу купить себе одежду и т. п. , а ты не работаешь, но при этом у меня есть деньги, зачем она считает мои деньги, навязывает мои проблемы себе на голову и считает это поводом расстаться.
Кенесары Зарап
Да она тобой управляет и садится на голову! ГЛАЗА ОТКРОЙ !!!Посмотри со стороні на ситуацию! Или расстанься или найди ей постоянное занятие и дело! Иначе покоя не будет и она тебе всегда периодически будет мозг трахать! Лидируй и не лезь под каблук! УДАЧИ
Нина Бараненко
Лучший ответ
Слушай. Разбирайся сам со своими девушками, если ты мужик. Задрал.
*H
*.*yoon Hi*.* P.s.
Баб в мире на 40% больше, чем мужиков.
Алина Паращин Но среди них много стерв и худущих страшилок.
опс
Хороших мужиков не бросают,
за них борются, глаза и волосы
соперницам выдирают.
дело не наличии денег. Временно не работать можно всю жизнь, очень удобно жить за счет родителей или еще кого-нибудь. Просто любая женщина чувствует себя в безопасности с тем мужчиной, который крепко стоит на ногах, стремиться к созданию какой-то материальной базы собственными руками. Такой мужчина вызывает уважение. Это значит, что на него можно надеяться и доверять. А те которые только проводят жизнь в удовольствии и не заняты своим делом вызывают недолверие и понимание того, что мужчина несерьезно относится к этим отношениям и не строит дальнейшие планы для совместной жизни с данной девушкой. Девушка у вас правильная. Но вам решать остаться с ней или нет, Может вам действительно будет проще с теми, кто будет зариться на ваши деньги и вмсесте с вами прожигать жизнь в удовольствии
Арслан Ахмер
Смысл есть всегда!
Виктор Герман
Главное как люди подходят друг другу, как они совместимы как по характеру, так и по внешности (я имею ввиду лицо, телосложение) . Деньги тут ни при чем. Если она делает что-то против тебя, значит или у нее плохое настроение, или не любит. Если плохое настроение, то потом будет нормально, а если не любит - бросай ее.
Olga Sklyar
Хорошая девушка. Да Вас другие и не устраивают, да? И зачем Вам добиваться тех, которых Вы не любите? А девушка хорошая потому, что на чужие деньги не зарится, а, создавая семью хочет иметь возможность полагаться на себя и своего мужа, а не на его родителей. Очень честный и здравый взгляд по моему. Так что измени своё поведение, если есть надежда не потерять такую девушку. И добивайся, да.
чем я тебе плохая, давай тратить вместе твои бабки! я мозг тебе не буду делать, одевайся, раздевайся дело твое.
если нравится, то добивайся. Но при этом нужно обсудить финансовые вопросы, это всё стереотипы бедных людей, что нужно работать. Работать не нужно, если есть деньги.