Общество

Если сам Путин проявил инициативу и первым предлагает Япошкам заключать Мирный Договор... -значит отдаст таки Курилы и

Сахалин Японии-ибо не желает риска войны На Два Фронта-с Японией и Украиной одновременно?? -дела УЖЕ настолько плохи ??
Отдаст конечно. А японцы наверное в благодарность помогут Путину пробить летнюю олимпиаду в России+первое место по футболу на ЧМ. Ради этого можно всё отдать! Кто ж будет себе отказывать в желаниях при наличии возможности и безнаказанности.
.°•.ходячий Позитивчик.•°.†™
Лучший ответ
Нет. Не отдаст ничего. И с Украиной Россия не воюет, пора бы уже понять это. Весь мир в курсе, а вы нет))
Оля Валигун
Поживём-увидим, что будет, как оно будет и будет ли вообще...
Самат Султанов
Не удивлюсь если так и будет.
Надежда Углова
И Смоленск со Львовым полякам отдаст.
Антон Войтов
Помнится когда то залупутинцы на вопрос отдаст ли Путин территории Китаю кричали что НИКОГДА! Когда говорили о повышении налогов и НДС они тоже визжали что никогда Путин этого не сделает! Когда ещё год назад пошли разговоры о повышении пенсионного возраста за путинцы трусы на себе рвали доказывая что этого не будет. Сейчас они же визжат о неприкосновенности Курил и поцреотизме Путина ...А вы продолжаете им верить? Смешные вы однако.)))
Иван Муржин
Сашуля Костомарова Все рабы-терпилы.
Я бы ввел право первой ночи, чтоб трахали их баб в их же присутствии, а они чтоб опахалами махали для температурнагу комфорту процесса и славили хозяина.
Ирина Винограденко Отдаст. Он добрый.
Думается, сдаст все по Урал.
Анна Коханая
Природа произвела Россию только одну. Она соперниц не имеет. Мы русские, мы все одолеем.
мне нравится, с большой буквы Япошки у тебя, а суффикс-уменьшительно-приничижительный, ты-как-то уж определись!)
Виктория Напорко -всё именно так Гениальненько сложилось ))
ахахаха !!!
с украиной !!!
Свидомые, забыли свист хозяйской плети ?

Пы. Сы. грозная сила эти ваши " бронекатера" построенные на Ленинской кузне Порошенкой из металлолома. ))
Татьяна Черных
да именно так
дела очень плохи - россия на грани войны как в 41
а чтобы не было 2-го фронта с восточной стороны - предлагается мир, хотя бы на какое то время ( опыт прошлых войн подсказывает это - и во время гражданской японцы поджимали с востока и во время 1 и 2 мировой тоже )
За Щэку зажекинкого он даст Курилы
Hambartzum Semerdjian
Флота у России в Японии мало, как и войск.