Общество
Если сам Путин проявил инициативу и первым предлагает Япошкам заключать Мирный Договор... -значит отдаст таки Курилы и
Сахалин Японии-ибо не желает риска войны На Два Фронта-с Японией и Украиной одновременно?? -дела УЖЕ настолько плохи ??
Отдаст конечно. А японцы наверное в благодарность помогут Путину пробить летнюю олимпиаду в России+первое место по футболу на ЧМ. Ради этого можно всё отдать! Кто ж будет себе отказывать в желаниях при наличии возможности и безнаказанности.
Нет. Не отдаст ничего. И с Украиной Россия не воюет, пора бы уже понять это. Весь мир в курсе, а вы нет))
Поживём-увидим, что будет, как оно будет и будет ли вообще...
Не удивлюсь если так и будет.
И Смоленск со Львовым полякам отдаст.
Помнится когда то залупутинцы на вопрос отдаст ли Путин территории Китаю кричали что НИКОГДА! Когда говорили о повышении налогов и НДС они тоже визжали что никогда Путин этого не сделает! Когда ещё год назад пошли разговоры о повышении пенсионного возраста за путинцы трусы на себе рвали доказывая что этого не будет. Сейчас они же визжат о неприкосновенности Курил и поцреотизме Путина ...А вы продолжаете им верить? Смешные вы однако.)))
Думается, сдаст все по Урал.
Природа произвела Россию только одну. Она соперниц не имеет. Мы русские, мы все одолеем.
мне нравится, с большой буквы Япошки у тебя, а суффикс-уменьшительно-приничижительный, ты-как-то уж определись!)
Виктория Напорко
-всё именно так Гениальненько сложилось ))
ахахаха !!!
с украиной !!!
Свидомые, забыли свист хозяйской плети ?
Пы. Сы. грозная сила эти ваши " бронекатера" построенные на Ленинской кузне Порошенкой из металлолома. ))
с украиной !!!
да именно так
дела очень плохи - россия на грани войны как в 41
а чтобы не было 2-го фронта с восточной стороны - предлагается мир, хотя бы на какое то время ( опыт прошлых войн подсказывает это - и во время гражданской японцы поджимали с востока и во время 1 и 2 мировой тоже )
За Щэку зажекинкого он даст Курилы
Флота у России в Японии мало, как и войск.