Общество

А ведь если Путин не пройдет в первом туре то он проиграл - законы статистики

Если Путин наберет в первом туре менее 50 % то во втором все "несогласные" будут голосовать за противника Путина.
А это 50 % +1 голос как минимум. Т.е все голоса всех кандидатов против Путина в первом туре отойдут во втором туре единственно оставшемуся. И Тогда Путин проиграл. Конечно может вмешаться волшебник Чуров но тогда не легитимстть выборов будет столь очевидна что ее ни признает ни одна цивилизованная страна в мире.

Поэтому единственный шанс Путина победить в первом же туре.

Вопрос в следующем что будут делать НАШИСТЫ, Сурковцы и прочие люди типа Чурова и т.д. - быстро покинут Россию или будут ждать дальнейшего развития событий ?
Резонно. Ведь предусмотрительный Путин не зря же начал ездить по вагоностроительным заводам страны. Видимо, для того, чтобы найти подходящий бронированный вагон.
Юлечек Чупыгина
Лучший ответ
Не проиграет, не бойтесь.
Сергей Ковалев
Ну к примеру во второй тур выходит Жириновский и Путин

С чего вдруг сторонник зюганова будут массово голосовать за жирика????
а им стат до фени
Sergey Kuznetsov
Законы статистики в России не действуют. Тем более при таком "волшебнике ".
Михаил Зыков
Наконец-то! люди открыли глаза и увидели, кто управлял страной, и пытается это сделать с ней еще 12 будущих лет. Нищита, голод, безнаказанность и беззаконие, пустые обещания, бюрократия, демагогия, плюрализм, и прочие высеры ВВП.
Галина Декало
Дорогой багатыр я думаю что в 1 туре пройдет ведь не увсех мозги заточены под демократов Мы колхозом решили В Путин наш призидент а сколько таких колхозов
Лариса Евсеева Сколько ? КОлхозов со времен развала СССР очень мало осталось. Практически на 80 % повымирали.
Михаил Зыков Как в песне " Наш дурдом голосует за Путина ..."
хохохохохо. я впервые вижу кого то кто еще считает что Путину будет непросто победить. . люди смешные такие. покажите мне слепому, кто сможет ему противостоять? кто потянет это хотя бы 4 года? Путин не идеальный вариант, но из всех кандидатов это лучшее из худших
Екатерина
Божечки.
Куда ни глянь-через одну тему темы о Путине.
Как все обеспокоены-то этой персоной. Вы хоть валерьяночкой пропаивайтесь или ромашки покурите для успокоения
У него реальный рейтинг на данный момент 34-36%.Почему ему и дебаты противопоказаны, там без подготовленной заранее массовки с вопросами ему карачун. Ответить-то нечего.