Общество

Вчера ВЦИОМ предсказал уверенную победу Владимира Путина уже в первом туре президентских выборов с результатом 58.6%..

А у Зюганова 14.8% голосов))))))))))))
Откуда такие цифры??? Это же явная ложь...
Думаю, такие результаты якобы опросов публикуются для того, чтобы те, кто настроен против избрания Путина, вообще не пошёл бы на выборы, мотивируя тем, что всё уже решено без нас, нет смысла и тд. Порог явки отменён, даже если придёт очень мало людей, выборы всё равно будут признаны действительными. А меньшинство проголосует так, как "надо". Поэтому нужно идти, несмотря ни на что и голосовать хоть как-нибудь, но против Пу.
Галина Гирик
Лучший ответ
А чё так скромно? Пачиму не 100?
ааа.... стали осторожней после Чурова)
Тут ВЦИОМ ко мне пришел С непростым вопросом:
- Быть обутым хорошо
Или лучше босым?
По Москве босым ходить
Как-то неприятно,
Что обутым лучше быть,
И ежу понятно.
Был вопрос поставлен им
Несколько иначе:
- Вы б хотели быть слепым
Или лучше зрячим?
- У меня сомнений нет
В том, что зрячим лучше.
Он и этот мой ответ
Записал до кучи.
А потом из прессы я
Выяснил меж делом,
Что позицию Кремля
Одобряю в целом.
Иван Мен
Странно, что только вчера они это предсказали.. . Хотя, может, и не странно, учитывая, что началось досрочное голосование! В любом случае, все ещё 2 месяца назад поняли, что победит Путин и что в первом туре и что не меньше 60 % наберёт. Все мы взрослые люди и отлично понимаем как это будет делаться.
Галя Савина
Сегодня уже опровергли.... 48% набирает.... Если взять горячо любимый им кавказ, то там будет и 101%....
Сергей Чуприк
козе понятно что путин -президент.
Turlan Balgereev
конечно, ложь... у зюганова даже этого не будет))
а что сейчас то думать, после выборов всё узнаем
Наивная ...А Вы ждете правду????
Все эти опросы яйца выединного не стоят. Любой результат можно получить заранее - надо просто знать где проводить опрос и с кем. Так что эти прогнозы, как предсказания гадалки и экстрасек (н) сов.
Самая Нежная
Россия! ПУТИН!! ! конституция!
опрос как правило производится среди пациентов психлечебниц, а дурдом как известно голосует за....
Nikolai Ovchinnikov
мертвые души у путина (как в Гоголе)