А у Зюганова 14.8% голосов))))))))))))
Откуда такие цифры??? Это же явная ложь...
Общество
Вчера ВЦИОМ предсказал уверенную победу Владимира Путина уже в первом туре президентских выборов с результатом 58.6%..
Думаю, такие результаты якобы опросов публикуются для того, чтобы те, кто настроен против избрания Путина, вообще не пошёл бы на выборы, мотивируя тем, что всё уже решено без нас, нет смысла и тд. Порог явки отменён, даже если придёт очень мало людей, выборы всё равно будут признаны действительными. А меньшинство проголосует так, как "надо". Поэтому нужно идти, несмотря ни на что и голосовать хоть как-нибудь, но против Пу.
А чё так скромно? Пачиму не 100?
ааа.... стали осторожней после Чурова)
Тут ВЦИОМ ко мне пришел С непростым вопросом:
- Быть обутым хорошо
Или лучше босым?
По Москве босым ходить
Как-то неприятно,
Что обутым лучше быть,
И ежу понятно.
Был вопрос поставлен им
Несколько иначе:
- Вы б хотели быть слепым
Или лучше зрячим?
- У меня сомнений нет
В том, что зрячим лучше.
Он и этот мой ответ
Записал до кучи.
А потом из прессы я
Выяснил меж делом,
Что позицию Кремля
Одобряю в целом.
- Быть обутым хорошо
Или лучше босым?
По Москве босым ходить
Как-то неприятно,
Что обутым лучше быть,
И ежу понятно.
Был вопрос поставлен им
Несколько иначе:
- Вы б хотели быть слепым
Или лучше зрячим?
- У меня сомнений нет
В том, что зрячим лучше.
Он и этот мой ответ
Записал до кучи.
А потом из прессы я
Выяснил меж делом,
Что позицию Кремля
Одобряю в целом.
Странно, что только вчера они это предсказали.. . Хотя, может, и не странно, учитывая, что началось досрочное голосование! В любом случае, все ещё 2 месяца назад поняли, что победит Путин и что в первом туре и что не меньше 60 % наберёт. Все мы взрослые люди и отлично понимаем как это будет делаться.
Сегодня уже опровергли.... 48% набирает.... Если взять горячо любимый им кавказ, то там будет и 101%....
козе понятно что путин -президент.
конечно, ложь... у зюганова даже этого не будет))
а что сейчас то думать, после выборов всё узнаем
Наивная ...А Вы ждете правду????
Все эти опросы яйца выединного не стоят. Любой результат можно получить заранее - надо просто знать где проводить опрос и с кем. Так что эти прогнозы, как предсказания гадалки и экстрасек (н) сов.
Россия! ПУТИН!! ! конституция!
опрос как правило производится среди пациентов психлечебниц, а дурдом как известно голосует за....
мертвые души у путина (как в Гоголе)