Общество
Вы верите, что уровень доверия Владимиру Путину составил 73% ( из результатов опроса ВЦИОМ)?
Все верно... россияне доверяют больше, русские меньше
Армянское радио отвечает:
Не только видим, но и во Франции слышим - "Путин! Приди!"
я не верю, я знаю
Путин покрывал воровство - очистку воды средством из картофельных очисток. [Человек и закон]. У Путина в бюджете ворованные деньги.
Менты на трассе в Кущевской при оставшихся на местах вороватых судьях подкидывают наркотики и шьют дела.
Как сказал Путин: на местах удобные и это естественно.
"Не надо всех под одну гребенку ...просто у
Хачатуряна было достаточно денег, чтобы всех купить".
Судья Попова Вера Дмитриевна и прокурор Юлия Жукова "Всю страну и меня считают за идиотов, что ли?".
Путин: "нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ...в ближайшие 50лет с коррупцией не справиться ...смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ...это провал всей правоохранительной системы .. куда смотрит суд, администрация? ..Почему некачественные продукты? Мне качественные продукты привозят ...если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы ...это естественно, что формируются удобными" квалификационные коллегии, общественные советы и палаты.
Ни один дипломированный специалист не может идти против науки, иначе как стать дураком, и только судьи и юристы могут без последствий нарушать принципы правового государства.
- Владимир, вы как-то странно себя ведете ...
- .Я знаете ли, очень забывчив на людей. ..Я к вечеру плохо вижу, вот я вас почти не вижу.
(Л. Гайдай. Не может быть)
Все, что до меня доходит, попадает в руки, я стараюсь отработать по полной.
(В. В. Путин)
Мало того, что Владимир Владимирович Путин потерял, так он еще и не нашел и не стал искать Христа.
А, все таки, забавно выглядит Путин В. В., который принял заявление от гражданки и забыл, из-под какого подъезда он шел усаживаться в машину. Охрана потеряла заяву и тоже не помнила, где возила президента.
Путину В. В. надо было обратиться в программу "Жди меня" со стандартной формулировкой: "ищу человека, чьи письма, где вы чего-то просите, мы потеряли".
Представим себе ситуацию, что сюжетом одного из выпусков "Жди меня" стало сенсационное событие - ведущий начинает передачу словами: "к нам обратился Путин. Он ищет женщину, заявление которой он потерял и не нашел".
Путину не надо было двадцать лет переживать, а надо было в первый день искать, к примеру, силами ФСБ, если другие не справляются.
В вдруг женщина, которая упала на колени перед Путиным, вознамерилась дернуть на себя кольцо ...
(Л. Гайдай. Не может быть)
(В. В. Путин)
Ну ВЦИОМ может сколько угодно нарисовать. Кого и где они опрашивали интересно...
Занижают, перестраховщики...
Нет, не верю.
Путину доверяют более чем 86% россиян.
Да.
Ты предлагаешь верить тебе или ещё кому - то?
Лишь бы не было войны...
Верю.
я уже давно без двух свидетелей никому не верю
Очередной бред . Нарисованный купленными социологами .
Надежда Андриенко (Большун)
Почём продал?
Чушь собачья. Максимум 25%
так мерзко осознавать когда на белое говорят что оно черное