Общество
Уровень доверия россиян Путину превысил 81%..А остальные 19 % это выходит враги народа и предали или пока просто
заблудшие души и не смотрящие путинское тв ???
почему же сразу враги? у них другое отношение только и всего. вы знаете хоть один пример из истории, чтобы были согласны ВСЕ, без исключений? я - нет))))))
если посчитать сколько голосует на выборах то при всех махинациях едро и вован не набирают больше 10%
Врагов всех вычислим. Не переживай
Айка Токсанбаева
Смотри сама в эти враги не попади ???
Вам это зачем ? мутить души.
После пенсионной реформы уровень доверия 81% ?
Скоррее это люди готовые порвать его за эту подлость 81 %
Это в каком городе такое
Алексей Ручко
это опрос среди депутатов
Рострелят и посадит
Уровень поддержки Байдена 36% .Предаставляете сколько врагов в США. Только госперевороты устраивать.
Может и 181% быть. Поди проверь. А ТВ, одно враньё.
ВЦИОМ существует за счет бюджета.
Это называется административный ресурс.
В адрес компании порой звучат обвинения со стороны тех, кто является объектом её исследований. Так, лидер КПРФ, Геннадий Зюганов критически отзывается об объективности и корректности исследований Центра: «Я считаю, что это недобросовестное исследование», — заявил Председатель ЦК КПРФ Г. А. Зюганов, оценивая по просьбе СМИ опубликованные результаты исследования ВЦИОМ по проблеме Мавзолея В. И. Ленина (по данным этого
исследования россияне высказываются за перезахоронение тела Ленина на кладбище).
ВЦИОМ также обвиняют в «особых» отношениях с Кремлём. Например, Наталья Морарь, один из авторов журнала «The New Times» осенью 2007 года опубликовала серию материалов о «коррумпированности» ВЦИОМа и манипуляциях", применяемых в исследованиях центра в угоду Администрации Президента РФ. В декабре 2007 года стало известно, что Наталье Морарь запрещён въезд на территорию России. Также ВЦИОМ обратился в суд с иском к журналу «The New Times», и после десятимесячного рассмотрения в сентябре 2008 года арбитражный суд Москвы признал «несоответствующими действительности» опубликованные сведения о том, что центр имеет «специальные коммерческие отношения» с Кремлем, и обязал журнал опубликовать опровержение и выплатить штраф в размере 10000 рублей, а журналистку, писавшую статьи, суд обязал выплатить штраф в размере 100 рублей.
Однако, что касается обвинений в том, что «при проведении опросов социологи из ВЦИОМ
по заданию различных партий используют так называемые формирующие вопросы, то есть вопросы, которые наводят на строго определённые ответы», суд отказался удовлетворить претензии ВЦИОМа. Суд решил: «Довод заявителя, что проведенные ВЦИОМ опросы не имели формирующего характера, неоснователен», и «пресс-выпуск ВЦИОМ № 771 от 18.09.2007 года, на который имеется ссылка в исковом заявлении, свидетельствует об
обратном», — говорится в постановлении Арбитражного суда Москвы. Судебное решение в этой связи было оспорено заявителем, и расследование по делу продолжается.
Однако в августе 2013 года директор ВЦИОМ Валерий Фёдоров отметил, что главным заказчиком ВЦИОМ является «Кремль» и партия «Единая Россия» и что результаты опросов, проведённых по их заказам, могут публиковаться только после разрешения заказчика.
Это называется административный ресурс.
Интересно меня в какой процент посчитали?
Говорят у Чаушеску рейтинг был 90%, а на следующий день его расстрелял народ
все врут.
19% соврали - они тоже поддерживают! Как можно не поддерживать Лидера, который поднял всё вокруг с колен и не позволил солдатам НАТО нас поработить?
Не дотягивает или превышает уровень доверия граждан Германии Гитлеру в Германии в 40 году?
нет, равнодушных среди них валом
Ты хоть входишь в 19%, но никому не нужен ни вообще и ни в частности. Как говорится, живи и радуйся.
ХЗ мне обсолютно похер кто там кого поддерживает
Айка Токсанбаева
Вот за абсолютно похер сейчас Северная Корея самая голодная страна в мире !!! Не расслабляйся...если не хочешь чтобы дети и внуки были рабами одного дол-боёба и узурпатора...