Общество

Почему считается что все победы Путина искусственные и выдуманные? Неужели уровень жизни россиян в 90-е и 2000-е ничем

не отличается?!
У каждого сейчас есть автомобиль, дорогие телефоны, все зарубежные курорты забиты русскими. Это не показатель высокого уровня жизни??
Так а побед то и нету. Только санкции, кризис, обнищавшее население, нищие пенсионеры с пенсиями в 12 000 руб в месяц и высокие налоги.
"У каждого сейчас есть автомобиль, дорогие телефоны, все зарубежные курорты забиты русскими."
Авто взяты в кредиты, за которые 90% не могут расплатиться.
Дорогие телефоны? Это у кого? У пыт энских детишек друзей-воров его? Или у мажоров? У всех обычные телефоны за 5-8 тысяч в среднем. Других то и нет.
Курорты забиты русскими? Это кем? пропагандонами в нашего ТВ кто отдыхает и лечится в Европе? Или олигархами пут энского воровского режима? Что то я не вижу на зарубежных курортах наших нищих пенсионеров))))))) в то время как в РФ приезжает куча пенсионеров иностранцев, что говорит о том, что уровень жизни за рубежом выше.
"Это не показатель высокого уровня жизни??" - это не показатель. Показатель это передовая медицина, высочайшее образование и топовая наука. Ничего этого у путэснкой рассеи нет))))))) ахахахахах
Андрей Гаврилин
Лучший ответ
Кем считается? Разве что троллями антироссийскими.
Николай Фринюк
Люда Афанасьева разве это не Ольгино?
Ныть гораздо проще чем работать, думать и помнить.
Отличается: всё меньше становится толковой работы, всё меньше становятся зарплаты.
Люда Афанасьева Ну извините.. технический прогресс
Не считается, а провозглашается либеральными СМИ, которые работают на Госдеп.
Михаил Михаил
Уровень жизни вырос, только Путин здесь ни при чём, благодарить надо цены на нефть . При том же самом Путине при падении цен на нефть уровень жизни моментально падает - в 2008, в 2014 .
Armen Armen
Относительно уровня жизни других стран он за 30 лет лучше не стал. Если бы страна жила под куполом и никто не знал, а как там - то конечно лучше!!! А так... то же дно, что и было...
Михаил Михаил 40 миллионов бедных в США, это прекрасная жизнь... Но не для всех.
Люда Афанасьева И чем же простые американцы, европейцы, японцы живут лучше россиян?
Русский русскому рознь...
Svitlana Melnik
Уровень жизни в Кремле и в Москве немножечко отличается уровня жизни всей страны. Ведь Москва это друга планета. Да что там планета другая галактика.
Юлия Матронина
Хххххххх Ххххххххх А в регионах все голодные и одеться не во что?
Да, но причем тут Путин. Это не благодаря Путину, в вопреки
Михаил Михаил Что у нас был майдан?! Это что-то новое!
Тогда было, ещё не до карманов народа, хватало, что в утиль сдать.
Boris Sayfulov
Нытики потому что
&q
"""аijаn"""