Общество

А в какие прошедшие годы вам кажется были лучшие времена у вас? 90-е, нулевые, 80-е, 70-е или может даже раньше?

Когда вам казалось что мир был лучше и жить было раз в 10 душе приятней.
80 ятые-были лучшие
Игорь Тимошенко
Лучший ответ
60-70 года-прекрасное время
Дмитрий Швецов
Рождения 1950, до 75 нормально, потом женился
80-е.. . это еще, может быть, потому, что на эти годы пришлась моя школьная и студенческая юность.. . Но все равно тогда была уверенность в завтрашнем дне...
У деда спросили, когда лучше жилось, сейчас или при Сталине?
- Конечно при Сталине!
- Почему?
- При Сталине и зубы были, и х. . стоял!
Тимур Батыров
что это ты задаешь вопросы про года?) ) так уж сильно скучаешь по 90м? я родилась в 91, но тоже обожаю эти годы, хотя не так хорошо помню. . Я знаю о них, только по наклейкам от жвачек, по Шатунову и Цою.... по тому, как каждое лето отдыхала в деревне с отцом и братом.... пока семья не распалась.... по тому как ездила к бабушкам и дедушкам.. пока они не умерли.. . Помню старые сериалы, старые песни, помню свои вкусы.... Помню последний свой концерт в детском саду, как отец приводил новых мам, но никто с ним не уживался.... вообщем я 90-е помню хорошо примерно с 97 года, а ранние 90-е помню только по тому, что сохранили братья)))
70-80е. детство, юность-самое беззаботное время!
80-е была уверенность в завтрашнем дне.
Оттепель 60-х и все 70-е. Даже не в 10, а в 100 раз было лучше.
Yurij @@@@@
1987 год - встреча с первой, и как оказалось в последствии, единственной любовью!!!
Ответ зависит не конкретно от какого-то года. Самыми лучшими годами многие считают годы юности, когда люди полны планов, у них все прекрасно и со здоровьем и в отношениях с противоположным полом пока проблем нет...
в 90 х была первая любовь