Общество

В 60-е 70-е или 80-е вернулись бы на годок сейчас ?

Эрика Бабак
хочу в панамке в детском саду погулять..)
такие фоточки позитивные..
Евгения Гыпылова
Лучший ответ
Нет. Мерзко было. Одно только было хорошо - я был моложе. А жизнь была дрянная.
Aibek Kurmanaliev
не годик конечно же нет,
а вот на пару часов было
бы интересно глянуть
конец 70-з.. и до конца 80-х.. было нормально.. а там рвать всё стали.. --первоначально награбливать капитал..
Sergey Gubenko
я тогда был слишком мал (с)
В 70-е вернулась бы на недельку. Жили весело и позитивно. А кто только о колбасе помнит, там явно делать нечего.
Serge Zakharov
Татьяна Дешук молодость она всегда ностальгична и в 90х и в 40х А продукты качественные это уже объективность а не ностальгия. София...)
вернулись бы на годок сейчас ?

каким образом?
вы предлагаете нереальное дело
С большим удовольствием бы вернулся туда где не было бомжей, барыг ой предпринимателей, дермократов , " рос. гвардии" ( а с кем и когда эти жандармы выиграли войну, лупить дубинками протестующих ?! Это доблесть в глазах дермократов и правителей ) Там всю воровскую мразь ставили к стенке, И все было настоящим, без сои, масла из пальмы ( Пусть это масло жрут правители и депутаты )
ОК
Олег Королев
В 90-е, и начал бы скупать баксы!
Построил бы пару пирамид, а потом перевелся бы в нефтянку или уехал во Францию....
конечно.. нормальных продуктов поесть без сои и консервантов сигарет покурить без химии. Кто жил тому объяснять не надо преимущество .
Oksano4Ka Khegay
Кристина Давиденко Это каких нормальных продуктов ?
Молока, после которого не нужно мыть бутылку.
Колбасы из туалетной бумаги
Сметаны из кефира и творога
Разбавленного жигулёвского со стиральным порошком
Вы соскучились за дефецитом и очередями?
Вера Бахирева
да, навсегда.
Esena Esena
да !..такого не было ...
Да . 80-е у меня были прекрасные годы . Был студентом института .
Олеся Марьян
На денек, не более, дабы сравнить ощущения живее)