Общество

Почему 50-е, 60-е, 70-е годы жизнь с каждым годом улучшалась, а потом стала ухудшаться? И так до сих пор...

Tanushka ***
Нет. Когда путин пришёл к власти, было действительно, значительное улучшение.
Многие мечтают именно поэтому вернуться в 2007 год. Тогда российская нефть была в цене, у России появился резервный фонд, расплатились с внешними долгами.
Но потом с ним что-то случилось, с путиным...
В 2008-м была война России и Грузии. И после этого всё покатилось к чертям собачьим.

В общем, встали с колен, и затем снова сели... в лужу.
Людмила Михайлова
Лучший ответ
Ирина Ка-То-Там Вообще-то при Путине до ферваля 2022 только улучшение шло
Талгат Ахметбаев чуток ты не прав. к чертям все покатилось после Ливии в 11, а не Грузии
Если ты жил в 50-е, то тебе пора в могилу!!
потом пришли горбачев-путины
ss
sshokambaev
В указанные годы в СССР не было жвачки, джинсов и кока-колы, а так же рока, наркотиков и секса. А потом они появились вместе со "свободой". Вывод очевиден. Понятно, что это сильно упрощённый ответ, но тут и не место философско-политическому докладу на 100 страниц.
Жизнь стала ухудшаться, потому что на высшем уровне было принято решение ликвидировать СССР. То есть Советский Союз стал не нужен его руководителям.
Ирина Малкова
Обленились
Работать перестали
Галина Килина
Жили были Евреи в России, и немцы их попросили занять русских поезными делами, чтобы не пили, по миру не сновали пьяные купцы, а делом занимались у себя на Родине.
Говорят, что их жило около 17 миллионов человек на 1935 год в СССР.
Больше чем всё население Москвы.
С развалом союза, евреи стали массово разъезжаться, они были расстроены и подавлены ситуацией.
Они в основном и выстраивали СССР, пока Горбачев его не закрыл одним взмахом руки.
В 1992 пришли воры и бандиты, ее терзали и трепали, а Путин был их крышей.
И как бы это сказать помягче ...) Он и является последним гвоздем в крышку гроба России. Когда ее полностью забьет, отдаст гроб Германии на утилизацию.
Всё печально и безнадежно.
компартия хоть чуть контролировала страну
**
***анюта ***