Общество
По телеку сказали что каждый третий россиянин в 90-е побывал на концерте "Ласкового мая".Я не была.А вы были?
не был
Тьфу.
Катя Прохорова
ааааааа...была-была!
Был, по телевизору )
Всегда думал что по телеку ВСЕГДА врут. А тут по телеку сказали что "красивые - значит глупые". Смотрю на Ваш ник и вижу что красивая.. . Неужели в телевизоре и правду иногда говорят?
Значит вместо вас кто-то сходил три раза.
Неа, не побывала, зато в 95-м сгоняла в Олимпийский на East-17...от удовольствия разве что не писала кипятком
как-то и не собирался даже
Я и ещё 12 моих друзей, а так же моя жена и 2 её подруги ТОЧНО НИКОГДА не были на концертах этой команды
Я на сеансе Кашпировского был, и описался там. Будильник сработал
Я не знаю никого лично, кто был.. . Наверное, прослойка подкачала.
Да что я, одичала штоле..
Треть россиян считает август наиболее опасным для жизни месяцем. Наверное, это они.. . Наследие прошлого - наерн, "ЛМ" рубили бабло по августам. .
Кто не ходил - здоровы теперь.. . относительно, конечно...
не был....
Нет !! Но у меня знакомая 30 раз была - спецом за ними колесила по нашей бескрайней ...
не был. даже не думал об этом.
Был, только свет погас через 10 мин после начала. На том концерт и закончился.
а что толку ходить на концерт и на задворках а сблизи дорого и ни один кроме супер шоу не стоит чтоб вывалить за него бабло
Я не был. Значит, следующий ответивший был.
в то время я слушал A-ha
Я в Риге была в своё время, помню ещё концерт вёл "дядя Володя" из "Спокойной ночи, малыши" :)) Пацаны-безбилетники как сумасшедшие то и дело перепрыгивали через забор :))
PS - мою и подружкину мам пропустили бесплатно, чтобы нам не затоптали в том безумии :)))
Я не знаю ни одного человека, который был на концерте ласкового мая в девяностые. Возможно, это скрывают) ) Или россиянами считаются только голубоглазые блондины, живущие до Урала)
и я не была - и никто из моих близких не был, да не много и потеряли
Я не была, и вообще не знала о них. Услышала что-то, когда они уже распадались. Живу в Москве. И как-то тогдашняя жизнь не располагала к Ласк. маю. Никто из моих друзей и родственников на их концерт тоже не ходил. Человек за 50 ручаюсь - не были)))