По ТВ показали бенефис ансамбля Ласковый май.
Вопрос тем кто помнит: а отчего у этой "команды" была такая популярность?
Общество
Ласковый май
В генеальном продюссирование А. Разина.
Жалко было детдомовцев....
Жалость к детям ущербным и из детдома!
Мы были школьницами, а они были смазливыми мальчиками. У меня были все альбомы этой группы. А фотки Юры Шатунова, Андрея Разина, Володи Шурочкина были для нас самой большой драгоценностью!
Для меня однозначно - парашка. Я с 12 лет Дип Перпл слушал.
тогда были первые концерты на стадионах... Было доступно простым смертным сходить на концерт... Концерты проходили во всех уголках России... Песни о любви... Я была фанаткой. Плакала...
они голубые британцы, к ним тянутся обычные кошки
В нужном месте -в нужное время.... это высший пилотаж.
Оказались в нужное время в нужном месте. Сейчас непонятно - тексты никакие, вокал вообще слезу прошибает.. . Но в то время слаще моркови ничего не видели, поэтому казалось чем-то из ряда вон! Это уже потом появились "Кар-мены", "Технологии", "На-ны"....Еще и схема была продумана гениальная, конечно, Разин - молодец. Записи раздавал в поезда дальнего следования проводникам - те крутили всю дорогу по радио. А потом еще на выходе в придачу пассажирам кассеты раздавали. а на халяву никто ведь не откажется... И понеслось... Со всех регионов сразу известность нахлынула...
под этим названием одновременно по всей стране гастролировали несколько команд, поэтому в короткие сроки про них узнали во всех уголках нашей необъятной Родины