группа "Ласковый май" очень вовремя появилась - Разин там хваткий парень, он же их привез в Москву)
сказал: "Ребяты, озолотимся"))
и оказался прав)
эта "розовость", наивность, мальчики такие смазливые)
молодцы, в общем-то)
пусть они непрофессионалы, но у меня к ним
нет неприязни как, например, к тем, кто у нас сейчас на сцене кривляется)
Общество
Почему успех группы "Ласковый май" не повторила ни одна из российских групп?
А что - "Ласковый май" умеют играть и петь? От это новость, не знал...
Потому что нет того романтизьму)))))))))))))))))))
Столько клонов еще не удалось создать ни одному генетику
Ясен пень! Тогда ни у одного из руководителей других групп не было на руках козырной фотографии вместе с генсеком М. Горбачёвым в семейных трусах на природе . Надо было учитывать нашу национальную особенность угождать большому начальству.
Светлана Курганова
Сотни тысяч на стадионах, которые собирал "Ласковый май" не видели этой фотки ))))
это же было ноу хау. . нужно чем то новым толпу возбудить
Петь не умеют, сочинять мелодии не умеют.
Они появились в нужное время в нужном месте:)) )
Светлана Курганова
И Вам привет ))) Я просто давно не был пьян ))))
народ успел поумнеть...
Причина в том, что как в любой финансовой пирамиде или в современном сетевом маркетинге, бабло гребут те, кто эту пирамиду основал! Да и народу быстро приелось пение под фанеру нескольких составов! Лохотрон рано или поздно кончился бы...)))
Народ поумнел.
Успех финансовый, но не культурный!!!!
Светлана Курганова
Какая разница? они не только зарабатывали миллионы, но и собирали стадионы народа!
не одна группа больше не вызывала столько жалости ...
ещё повторят
Светлана Курганова
20 лет прошло. Никому не удалось.