Общество

Почему успех группы "Ласковый май" не повторила ни одна из российских групп?

группа "Ласковый май" очень вовремя появилась - Разин там хваткий парень, он же их привез в Москву)
сказал: "Ребяты, озолотимся"))
и оказался прав)
эта "розовость", наивность, мальчики такие смазливые)
молодцы, в общем-то)
пусть они непрофессионалы, но у меня к ним
нет неприязни как, например, к тем, кто у нас сейчас на сцене кривляется)
Nina Ko4Etkowa
Лучший ответ
А что - "Ласковый май" умеют играть и петь? От это новость, не знал...
Потому что нет того романтизьму)))))))))))))))))))
Лайт Ягами
Светлана Курганова Ты пока единственный, кто понял смысл вопроса!!!!
Привет, Глеб!
Столько клонов еще не удалось создать ни одному генетику
Ясен пень! Тогда ни у одного из руководителей других групп не было на руках козырной фотографии вместе с генсеком М. Горбачёвым в семейных трусах на природе . Надо было учитывать нашу национальную особенность угождать большому начальству.
Даша Акчурина
Светлана Курганова Сотни тысяч на стадионах, которые собирал "Ласковый май" не видели этой фотки ))))
это же было ноу хау. . нужно чем то новым толпу возбудить
Сергей Пеньков
Петь не умеют, сочинять мелодии не умеют.
Они появились в нужное время в нужном месте:)) )
Ира Еселева
Светлана Курганова И Вам привет ))) Я просто давно не был пьян ))))
народ успел поумнеть...
Даришка *)
Причина в том, что как в любой финансовой пирамиде или в современном сетевом маркетинге, бабло гребут те, кто эту пирамиду основал! Да и народу быстро приелось пение под фанеру нескольких составов! Лохотрон рано или поздно кончился бы...)))
Народ поумнел.
Успех финансовый, но не культурный!!!!
Nikita Kalinevich
Светлана Курганова Какая разница? они не только зарабатывали миллионы, но и собирали стадионы народа!
не одна группа больше не вызывала столько жалости ...
ещё повторят
Светлана Курганова 20 лет прошло. Никому не удалось.