Общество

Россия -страна суррогата ?))) Вчера сообщили, что групп "Ласковый Май" было более 60..(67)

Ирина Трященко
опс. а вы не знали. только официальных в 1 день работало 14 . а остальные все левые.
Олег Веселов
Лучший ответ
Ты 40 лет лежал в анабиозе и только что очнулся? Или новости закончились? Где там обама?) купим шкуру
Al
Alone..
Ирина Трященко Обама --хороший... пока...
А дороги и асфальт каким боком тут?)))))))
R Kasimova
Ирина Трященко Исполнение "под фанеру" -легкий заработок.... видимость...
А какая разница, кто под фонограмму зевальником хлопает? Лишь-бы раз из десяти в такт попал - уже звезда! :)))))))))))))))
Мы когда на концерт "Ласкового мая" ходили, специально смотрели в афише фамилии участников, если фигурировали Разин, Шатунов, тогда только покупали билеты. Это правда была феноменальная по популярности группа и песни у "Ласкового мая" были шикарные!
Помню жили мы как то в Польше, так там почти из каждого окна, в каждом кафе и ресторане слышалось, "бьялые розы, бьялые розы... ", поляки пели.))
Lizochek Chipurko
Что за глупости вы пишите? Суррогаты какие то. Бред. Кому то нравится Ласковый Май, Кому то Метал, кому то харт- рок. Иным блюз и кантри. Право слово, нет нужды бычится по данному поводу. О себе. К музыке равнодушен. Могу просто послушать соловья. Какая разница на каком концерте прыгать?
Наталия Снежко
Ирина Трященко Многое исполнялось "под фанеру" тогда....
Поэтому возникло много двойников....
скачи дальше
Сергей Тюрин
Было бы ошибочным считать, что развязав в мире множество военных конфликтов, брошенный бумеранг войны не вернется к хозяину. Но Россия продолжает бросать и бросать, шантажируя мир своей готовностью к обострению. Зло, порожденное Россией, неминуемо вернется ей на голову.
Денис Козырев
Страна "пипл хавает любую бурду"
Любовь Кэраре а где конкретно кидает?