Общество
Почему правящая группа не отменит выборы? Зачем они им нужны?
У меня только одно логичное предположение: на выборах можно немного попилить российского бюджета. Потому что больше ни для чего этот цирк с идиотами-циркачами и кретинами-математиками не годится.
а что скажет Запад на такую отмену? нет, батенька, все должно быть сыграно, как по нотам
Муси_Пуси Няшка
Почему прявящую группу волнует, что скажет запад ?
нужно изображать видимость демократии.
Муси_Пуси Няшка
Зачем это им нужно?
А как-же показуха на демократическое общество?
Муси_Пуси Няшка
люди знают, что "там за нас все решено" и поэтому не ходят на выборы.
Муси_Пуси Няшка
Судя по нику ты тролль?
Мы еще помним как "русская интеллигенция" в 1905 посылала поздравления японскому микадо по поводу победы в войне с Россией.
Сказка про выборы и демократию очень нужна тем кто имеет реальную власть, кто ставит президентов и примьеров в качестве фасадов....: )
К примеру Ротшильды.
Муси_Пуси Няшка
Не в курсе ни о каких поздравлениях и об этой позорной войне ничего не знаю, кроме песни "Варяг".
Я имел в виду российскую правящую группу.
На выборы никто не ходит, у нас в регионе пришло 30% , у Вас наверное не больше . Так вот где все эти 70% придурков которые не пришли? Стопудово половина жрала водку, другая половина ездила на картошку и за грибами, проголосуйте за кого угодно только не за едросов и процент этого говна в думе будет меньше . Так нет же я буду водку жрать, а потом ныть что голосовать не за кого! И все уже решено заранее, гроша ломанного не стоят такие заявления !
Муси_Пуси Няшка
они правду говорят на счет "за нас все решено".
скажем, у нас назначенный губернатор получил 79%.
Хотя по экзит-поллам у него 53%
Значит, сфальсифицировали 26%.
Одновременно выбирали мэра нашего города. За него якобы проголосовали 39%. А на самом деле (логично) 30% - 26% = 14%. На самом деле выиграл эколог, который хотел прекратить вырубку лесов. А теперь леса вырубят. Вот чего мы добились.
Хотя по экзит-поллам у него 53%
Значит, сфальсифицировали 26%.
Муси_Пуси Няшка
просто вместо борьбы люди нахрен посылают выборы (именно этого от них правительство и хочет).
На самом деле всё не так просто и управлять страной необходимо учитывая объективные, не зависящие от чьего-либо желания, законы. Поскольку у нас в стране насаждается выборная модель управления, со времен 1 государственной думы 1905г. (и ранее) , то выборы - это один из элементов управления.
К реальной демократии существующие выборы не имеют отношения ни в США ни в других странах, поскольку являются прикрытием для осуществления власти меньшенства над большинством. Но, так как такая форма лигитимизации власти привита обществу, то использовать её вынуждены все.
Муси_Пуси Няшка
Что вы предлагаете вместо выборов?