Общество
Если Верховный Суд отменит выборы по воле народа, вы пойдёте вновь голосовать, за демократию, капитализм?
Верховный Суд не отменит все выборы, это будет позор на весь Мир, а вот в некоторых регионах может.. но что-то не верится в это
Я как и раньше проголосую за Социализм!
Плевать хотел тот суд на ту волю. Вот если будет намек сверху-тогда да. А намеку сверху надо, чтобы вышли не 50-80тыс. в Москве и до 1000 в других городах, а миллионы. Только тогда доходит. Внятно. Но часто поздно.
Мечтать не вредно.
Вопрос тупой с первой буквы первого слова. Почему? Если понадобиться обьясню для тупых.
Всё равно выборы будут фальшивыми.
В России не может быть выборов в принципе.
нет смысла! - нужно менять систему, а не клоунов в системе. Хотя конечно пойду выбирать их говна наименее вонючее.
Безусловно! И авторитет нашего правительства очень сильно повыситься!
Пойдем на митинги против перевыборов. Это дешевле, чем новые выборы.
Если отменит суд прошедшие выборы, то народ просто не захочет придти на другие выборы. Выбрали, чего еще надо. И останется все как было вообще до выборов.
Прежде всего надо понять, что никаким голосованием не отменить капитализм. Капиталисты не готовы расстаться со своими средствами производства. Выборы надо использовать лишь как возможность открывать глаза народа, на изьяны капитализма и на необходимость покончить с ним. Последние выборы, даже при всех фальсификациях, позволили увидеть всем резкое полевение народа. И не в последнюю очередь это заслуга предвыборной агитации. Поэтому надо участвовать в выборах, но не уповать на них. Надо готовить мирную революцию, например через создание органов самоуправления на предприятиях, в городах, сёлах. Выйти на реальное двоевластие, а затем и полностью отказаться от старой власти. Приэтом надо помнить, что капиталисты будут с оружием отстаивать старую систему и поэтому необходима симметричная подготовка для защиты новой власти.
Так вам и отменили... Это вторая Ливия нужна.
да прикаком режиме не живи а все равно нашим Русским Плохо !
с чего это вдруг?
эТО КОГДА-ТО БЫЛО В ИСТОРИИ?
А проголосовать - особенно если партий прибавится.. . -почему нет?
эТО КОГДА-ТО БЫЛО В ИСТОРИИ?
еСЛИ ЗАПЛАТЯТ, хотя бы 20 000
Пойду.