Общество
По опросам проведённым на этом проекте большое количество людей на очередных выборах готовы вновь голосовать за Путина?
Пусть голосуют, только потом пусть не плачутся, что в стране все так плохо. Все запрещено, а что не запрещено, то дорого. Закон будет применяться по понятиям власти. А сами они будут ограничены во всем. На горизонте полицейское государство. Потому армия сокращается, а полиция усиливается.
Всё познаётся в сравнении.
у него в руках тв. Принижают любую оппозицию и внушают - альтернативы Путину нет, а то прям страшно, если не он
не знаю, я вообще ненакакие выборы никогда не хожу
По моим наблюдениям большинство людей уже поумнело и готово голосовать против ЕР - партии марионеток и разрушителей России. Не все ещё поняли что СР и ЛДПР - это пальцы одной вороватой руки с ЕР. Но до выборов поймут - время есть и жизнь заставит оторваться от ТВ.
Причина их побед на выборах и проигрыша народа кроется в том, что большое число граждан поступают как Михаил адюкаев - не ходят на выборы вообще. Вот они-то и отдают свой голос ЕР - вернее его забирают без их ведома. Если придут на выборы 90% избирателей - ресурс для фальсификации составит всего 10% - вот тогда бы и посмотреть на результат.
Если к выборам все, кто нормально жил при социализме одумаются и проголосуют за КПРФ - снова Россия начнёт развиваться. Ну а нет - продолжим вымирать, только гораздо быстрее.
В итоге: за ЕР голосует тот кто вообще не ходит на выборы. Потму так и живём - нас истребляют, а мы молчим.
СМИ ведут массы к моразму.
Алексей Князев
а массы тупорылые,как бараны???