Общество

По опросам проведённым на этом проекте большое количество людей на очередных выборах готовы вновь голосовать за Путина?

РАСШИФРОВЫВАЮ СЛОВА П-РЕЗИДЕНТА, без надежды на понимание ...общественности.

"Дмитрий Медведев и Владимир Путин диаметрально разошлись во мнениях о резолюции ООН, разрешившей военную операцию против режима Муамара Каддафи.
Премьер вслед за Каддафи сравнил резолюцию с 'крестовым походом'. Президент одернул главу правительства, назвав его формулировку недопустимой.
Тандем впервые продемонстрировал расхождения во взглядах по приниципиальному вопросу, отмечают эксперты. http://www.gazeta.ru/politics/2011/03/21_a_3561053.shtml

Ну, здесь всё понятно, и ничего расшифровывать не надо.
А вот эти высказывания Путина и Иванова мало кто поймёт.

"Действия международной коалиции против Ливии доказывают, что 'мы все правильно делаем по укреплению боеспособности России', добавил Путин. Вице-премьер Сергей Иванов заявил в понедельник, что страна выделила 20 триллионов рублей на реализацию программы по модернизации ОПК до 2020 года. " (ИНО-СМИ)

Это заявление п-резидента я понимаю так:
- Мы - не Ливия. Когда (если) мы начнём давить оппозицию, к нам никто не сунется: ни ООН, ни НАТО.
Вот почему правящий режим (сильная рука, которую российский народ предпочёл демократии) тратит львиную долю доходов на вооружение Нищета народа и запустение России этим гарантированы.
Вот почему никакие массовые выступления оппозиции в РФ невозможны: власть просто задавит силой любые протесты, даже если все 100% населения выйдут на улицы.
И никакое вмешательство ООН, для предотвращения массового убийства населения, п-резиденту и его всевластному окружению не грозит:
- ГРАНИЦЫ НА ЗАМКЕ. НАШИ ВООРУЖЕННЫЕ СИЛЫ ОТРАЗЯТ ЛЮБОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО В НАШИ ВНУТРЕННИЕ ДЕЛА.
"Суверенная" демократия, сменившая демократию "социалистическую", непобедима.
Ольга Бакумова
Лучший ответ
А давайте за Новодворскую! По крайней мере, скучно не будет.
Светлана Каримова Правильно!
Давайте и на Олимпиаду в Сочи никого не пустим,и тогда ВСЕ золотые медали достанутся России!!!
За Путина здесь голосуют в основном несмышленые дети, которые кроме Путина никого не знают, посмотрите результаты опросов.
А)
Арсен )
я была за него все эти 10 лет. Но сейчас реально беспредел начался!!! Я буду голосовать за кого угодно другого, только не за эту парочку
Эля Лем@н
К сожалению в нашей стране очень высокий процент мазохистов. Вот они-то и за Путина. Обидно только, что нормальные люди из-за них страдают.
Arai Zhanabеk
Светлана Каримова Вы думаете ,что ВСЁ ДЕЛО только в самомазохизме?
А как же полит.технологии,зомбирование ,разгоны оппозиции???
Светлана Каримова почитайте последний ответ Елены,именно то,о чём я сейчас Вам писал-Елена никого больше не видит и не знает
а больше не закого голосовать. да и демократической нашу страну не очень хочеться называть!
Светлана Каримова Правильно!
я за Путина!!!
Потому что никто не предлагает другую кандидатуру, очевидно жэ!
За кого еще ???=)))
Светлана Каримова Правильно!
Есть такая страна - Англия. Там - две партии; одна, что у власти, становится неугодной, ее сменяет другая. Хотя хрен редьки - не слаще. Умные люди подумали: почему - партии, а не человеки. Подумали и получилось сделать. Хотя принципиальной разницы - нет. Можно было добавить даже третьего, например - Жириновского, но, как известно, третий - лишний.
Из одного сосуда жидкость, называемая рейтинг, переливается в другой. Мнится, что это не такое уж редкое явление в современном обществе, только способы переливания могут разниться.
Почему бы так и не продолжать и у нас? Может кто-то вспомнит, когда в той же Англии были революции или мятежи?
Но будем помнить, что человек предполагает, а Бог - располагает; не переполнилась бы чаша гнева Господня!
Путин
Светлана Каримова ....и ничего другого ты произнести и написать не в состоянии???
по моему,ты зомбирован до предела!!!