Общество

По телеку говорят: "У каждой третьей девушки в России синдром принцессы." Что за синдром такой?

Они принцессы по натуре,
ведь каждой женщине дано,
в душе принцессы, в абажуре,
им за себя не всё равно!

Себя же любят сильно дамы,
представив с аурой себя,
ну прям не дамы, а рекламы,
с короной, принца не зовя... !

И ждут все принцев на конях,
красавцев и с деньгами,
но разве счастья есть в деньгах? ,
ведь счастье только с нами!

Нет не синдром, а лишь мечта,
пускай хоть помечтают о таком,
во сне заходят в золотые, во врата,
принцессы в мире нашем не простом!!!:)))) )

Сергей Нурла
Лучший ответ
Сергей Проценко Мне тоже))))))правда, тебя сейчас нет!
Сергей Суставов в прынцыпе,это уже неплохо.не всё же время шлюхами считатся
Наверно ждут принцев, а их то и нету!
Serikbol Erzak
Не могут спать на горохе.
А прочитай Принцесса на горошине, Принцесса и свинопас.
Аня Морозова
Нынешние парни их не устраивают, вот и ждут сами не зная кого))
Юлия Ращевская
Да еще и, уродки фоткаются много: комменты зая красавица, бла-бла оставляют ее подружки. А красивые девушки, фолткаются меньше: и ой какая девушка, можно ваш телефон оставляют мужчины))
Галина Козлова
Не страдаю)
Иван Кисель
Каждая третья ждет принца. Только вопрос- для чего? Чтобы признать его власть и всегда и во всем подчиняться? Нееетушки, чтоб им командовать.
Вот, по моему, такое несовпадение и приводит ко всяким психическим синдромам.
Даже и не знаю!!!))
Катя Риммер
Если сможешь сделать из пастуха принца да ты- принцесса.... но это не всем дано
у каждой девушки синдром принцессыхоть из тундры она! надо быть дерзким с такими чтоб не зашкаливал!! ! я бы выразился что я думаю о двушкх, но промолчу, из за уважения к сайту