Общество

А много ли в России женщин-алкоголичек ? ( мне парень говорит,что каждая третья, а я не верю что-то)

ой а можно подумать что НЕТ
знаешь сколько их лечиться у моей мамы есть подруга что работает в Диспансере, так там баб очень много ну из сотни где то 20 не более так что так примерно
мы как то с пацанами познакомились с девушками так вот думали подпоить
ага щас мы там ели держались, так что так
еще был выпускной так там девки в компании на 8 человек выжрали 7 литров водки могу еще примеры приводить до утра... .
у меня мама и бабушка и женщины в роду тоже не пьют и когда смотрят что твориться с такими отдельными особями то в ужас падают
Kirara :d
Лучший ответ
Ну не так много, как он говорит,. просто это заметнее .
Ну... что у нас в России лучше службы ОБС работает? Раз сказал, значит точно. Внушают нам с утра до ночи, как мы спиваемся и не работаем, а мы все сомневаемся. . А насчет в ответах, так я тут местная алкашка, да еще и гомик
Серик Мейрамов За что я тебя люблю, девушка, это, в основном, за то что ты мужик-алкаш!
Пьют, но только не каждая третья алкоголик.
Просто Паренёк
достаточно, женский алкоголизм лечится крайне трудно, только огромной силой воли
Айнур К
Анастасия Александровна или с помощью BDSM)))
Думаешь каждая вторая? Они не ньют, они бухают.
Твой парень прав, к сожалению.. . Это бич века, и от этого все проблемы в семейной жизни и обществе в целом...
Виталий С
Я всего знаю двух. Что то он преувеличил.
Shoxida Raximova
Много. Особенно среди подростков
Юлия Беляшова
Вам радоваться надо, что вы не та третья..)