Общество

что за сказочная страна?.. позавчера рейтинг доверия к Путину по данным вциом был менее 32%,а вчера Песков попросил ...

обьяснить, что происходит с рейтингами. и бах - по новой методике рейтинг доверия путину составляет 72%.
Мне вчера вциом звонил, 15 минут отвечал им. Жду итогов. Я все высказал, про абсолютно не доверяю, про совершенно не поддерживаю.
Наталья Важенина
Лучший ответ
У хахлов новый темник о падении рейтинга Путина.
На фоне этой "новости" предполагается скрыть фееричное фиаско Зеленского, "внезапно" оказавшегося клоуном.
Лена Манита
я бы ещё как то мог понять "доверяю но не поддерживаю" но понять "поддерживаю но не доверяю" мой мозг отказывается понимать
Таня Яремчук
осталось убедить население что майские указы госдеп придумал
очередное феерическое позорище кремлядей.. робот Борис, квантовый телефон, купленный на Амазоне, гиперзвуковое враньё и теперь вот этот скачек рейтинга пугабыча.. омерзительно

ещё чуток и Северная Корея будет нервно курить в углу...
Р*
Руслан ***
Александра Власова Ну зато теперь ясно что 89% дерьма вранье лысого
Очевидное невероятное.
К:
Ксю :)
А вы сомневаетесь ???Докажите что это не так ?? В реальности если в стране делать все демократично, то надо Власти вывести своих сторонников на митинги по всей стране и задавить массой всех кто проплачен госдепом ( вытаскивать всех из щелей за ноги тех кто по 24 часа сидит в сети и провоцирует народ и на площадь перед народом пусть он с соплями рассказывает, где работает ?? Сколько получает ?? И как он сидя 24 часа в сети интернет еще умудряется работать и получать зарплату ?? Ведь в сутках не 34 часа, а 24 часа ?? ) !
потому что Песков обратил внимание на ту шваль которая в СМИ понижает рейтинг Путина что бы обосрать его но сами обосрались Песков определил их на лесоповал и всё затихло и Рейтинг как был так и остался !
Честно говоря... живя в Пскове не встречал человека который был бы против Путина... хотя на политические темы люблю поболтать... Регион наш дотационный.... у нас до Путина всё стояло в руинах... а щас город не хуже любого Европейского... Красота... Ну и 76 воздушно-десантная штурмовая дивизия вооружена до зубов... и на контрактную службу едут со всей РФ....
Борис Лисюк
Хаётбек Тожибоев чё прям солнечными панелями оснащен, что и дом хватает обеспечивать энергией, теплом излишки раздавать?
Смотрят люди на предмет различно, но как те, так и другие и третьи рассуждают о войне как о событии совершенно не зависящем от воли людей, участвующих в ней.
Потому они даже и не допускают того естественного вопроса, представляющегося каждому простому человеку:
«ЧТО, МНЕ-ТО НУЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ В НЕЙ УЧАСТИЕ?»
По мнению всех этих людей, вопросов этого рода даже не существует, и всякий, как бы он ни смотрел на войну сам лично, должен рабски подчиняться в этом отношении требованиям власти.
Nazgul Orozbaeva
Нужно действовать, а не смотреть спокойно на пакующих ментов. К черту непонимание этой сказки и отвратительные лица представителей власти. Давай объединимся.
Борис Лисюк Ну объединишься... и для чего?... Хочешь как было в 90-х или как на Украине в гавне жить?))))
Леня Хорошев Вячеслав, это Вы?)))