Общество
Почему у нас в Сибири уже 2-ой день за апрель погода почти +20, а отопление не отключают? Душно ведь дома
Есть вариант - собираете подписи более половины проживающих в доме с требованием отключить отопление и с этим в обслуживающую организацию. Только вот если до лета резко похолодает, то на ваши требования топить вас уже на основании вашей же бумаги будут посылать куда подальше. Но самый лучший способ это скинуться всем домом и установить теплоузел с автоматическим регулированием температуры отопления по показаниям градусника на внешней стене дома. Главное что бы ваши соседи согласились на это, а это дорого.
Отопление отключается в ручном режиме в современных домах
нормальный хозяин если он не опеzдал закрывает батареи сам, а вода дальше по байпасу идет
Ну ты же дурак платишь, а счётчиков, я так понимаю нет. Я помню в 90-е как ЖКХовцы сопротивлялись, что бы не ставить счётчики на воду, такие цены заламывали за установку, офигеть
Окна открой!
Ждут команды из Москвы.
... а у нас дубняк со снегом.
Так что вам ещё неделю париться, не меньше.)))
... а у нас дубняк со снегом.
А у вас не регулируеца отопление?
Элеонора Возиян
нет, так как горячая вода вместе с отоплением поступают из одной трубы
Юляша К
это рукожопый вопрос задает. Он и лампочку вкрутить жену зовет
Выжигают лимит, либо штрафы будут.
Отопительный сезон не закончен.
Тебе душно, а другие крысы не дай бог температура на 0,5 градуса будет ниже положенных по нормативу 18-ти, завалят жалобами и будут брызгать говнищем в управляющую компанию! Поэтому уж терпите...
Чтобы вы на улице заразу распространяли)
Чтобы денег с вас содрать побольше. За тепло !
Пар костей не ломит