Общество
Почему все женщины в Сибири ходят в норке? Тока не пишите что из-за мороза, в Канаде тож холодно, но никто норку
не покупает, а ходят в пуховиках. Сам много времени провел в Сибири, всегда хватало пуховика купленного за 2500 руб. А норки эти по 100 тыщ стоят, бывает и больше!!! Да и мехов разных дешовых полно, ан нет подавай норку и чтобы в пол!!! Мужчины сибирские, а вы зачем дамам шубы покупаете?? Неужели денег не жалко на всякую ерунду тратить???
Ну, что вы всех в эти "матрасные" изделия нарядить хотите? Пуховик, пардон, еще ни одну женщину не украсил. Пуховики хороши для детей. Если вам нравится ходить подушкой - на здоровье! А мне вот - не нравится, и я НЕ буду так ходить. Но шубу из натурального меха я тоже не надену - из принципиальных соображений - мне жалко животных. Е: сть 1000 способов одеться по погоде, не прибегая к убийству.
Да, на всякий случай - я не ем ни мяса, ни рыбы.))
А для понтов!
Ну, это вы загнули -по 100 000. Меха везут из Греции, и самые дорогие по 1,5 тыс у. е. Ну нравится женщинам. Может в Канаде все "зеленые" -берегут животных.
Анна Ярмушевская
норка из китая - 30 тыщ, а дорогая стоит 150 +
Да к шубе ещё "ведро" на голове. У нас это признак богатства и достатка. В Канаде это народу по барабану
В Канаде отморозки живут, а в Сибири - реальные пацаны....
я и в пуховике хожу, практично, и в норке - "на выход"
В норке зимой уютно, а в дупле с дятлом холодно :) Моя Любимая что попросит - то и куплю.
Это не ерунда, а свою любиую оденет, а в Канаде нет любимых жён.
ЖЛОБ, угомонись
я сама себе ондатру купила
они и живут в норах, чем богаты.
kto eto vam skazal chto v Kanade nikto norky ne pokypaet??? MI ee tolko tam i berem, v shtatax dorozhe potomy chto. I nosim dazhe esli morozov net.
Странные ценности, просто в Сибири настоящие мужчины и им для любимых ни чего не жалко, а в телагрейках пусть Ваша любимая ходит, походит, походит, да и сбежит к сибиряку )))))))))))))))))))))))))))
Дамы так ходят за тем же, что и в 90-е года. Сказали что батфорты это модна и все Российские бабы в них и мало кто знал что это одеяние, как и лосины, пришло с запада от девиц легкого поведения) Главное что б было модно и престижно, а ум иметь не надо, что бы хотя бы знать что и откуда берется.
а зачем покупать дорогую иномарку когда можно взять таз и ездить тоже же возит! так и тут!
Анна Ярмушевская
я почти так и делаю!!! дорогая иномарка - азиатчина и корявые понты!!!
Во первых: не только в Сибири женщины ходят в норковых шубах, потому что красиво и элегантно, во вторых: многие женщины сами в состоянии купить себе любую норковую шубу, а в третьих-что же Вы переживаете за чужие деньги? лучше пойдите и заработайте, тогда дурацкие вопросы не будут возникать)))))) успехов
Арсен Рамзикович
Умница - Натали! Вот разбогатею - куплю своей любимой соболью!
их мужики получают по 200 тыщ по этому и покупают