Общество

Почему США стремится заполучить Сибирь любой ценой?

Для этого сначала был развален Советский Союз, затем ставилась задача раздробления России, окружения ее враждебными странами и так далее. Как мы видим сейчас, кое-что Америке вполне удалось: и СССР американцы успешно развалили, и всячески старались раздробить Российскую Федерацию (война в Чечне), и окружили ее врагами, проведя в бывших дружеских с Россией республиках так называемые оранжевые революции…
Во времена правления Горбачева и Ельцина американцы усиленно скупали российскую собственность в Сибири, сибирские земли скупаются ими до сих пор
Foxy Girl
Им необходимы ресурсы ...ибо собственные на исходе...
Настя Зык
Лучший ответ
Она её заполучала уже да тока руки коротки оказались что б удержать россия это не дикари индейцы
Vitalik Gussev
в лагеря хотят.... в лагеря.... Сибирь большая- закопать есть где....
Настя Настя В московии у себя закапывайте эту падаль
В Ираке им мало обломилось, хотят больше.
Прочитай предвидиния Эдгара Кейси о Америке и Сибири, американцы к ним относятся очень серьезно.
Владимир
Что значит СМИ и ТВ.... А я думаю, чего это вдруг путя по дарит то в аренду даёт
М.
Маруся ....
Потому, что они все ненавидят Россию и хотят всех нас убить и поработить.
Андрей Хомич
Потому что её сделали бесхозной и продолжают разорять, Дальний Восток, уже остался практически без россиян, одни раны от вахтовых посёлков, разорённая, ограбленная земля, народ тысячами бежит от безнадёги. Большое получается искушение для многих.
В Сибирь раньше кого отправляли? Правильно тюремщиков... Вот и они об этом мечтают...
Там "ништяки". :)
Zhanar Ahmedina
Чайники.
Мария Машкова
Беда нашей страны в безлюдности. Хватит ли сил и дальше быть собакой на сене.
потому что все остальное они уже практически получили
Потому что наши мужики (Слова паши воли) медведей с водкой едят :D
Дмитрий Симон
Ираида Тесленко У США такая государственная доктрина-жить за счёт всего мира.
В Сибири огромные по меркам планеты залежи полезных ископаемых составляющие примерно 40 % от всех залежей планеты
вот так как у меня на аватаре и происходит
Им нужны наши грибы и шишки !
Rasul Rasulov
ресурсы, тут и думать нечего
Wiktor Richert
Сибирь она богатая!
В связи с глобальным изменением природы, США может просто затопить. Единственное спасение Американцев-Сибирь
ну шобы амер мог купить баальшой баальшой машин и баальшой баальшой гамбургер