Общество

почему США всегда стремиться свергнуть правительства государств? разве это их право совать нос куда их не просят?

Право сильного делать то, что ему хочется.
Айдана Тойбол
Лучший ответ
Распространение своего влияние+ обогащение страны - там нефть. . Нам свои проблемы с Осетией решить бы .
Ну почему ВСЕГДА? Вон правительства Саудовской Аравии, Катара, Бахрейна - вовсе не собираются свергать, те же щедро делятся своими природными ресурсами и выполняют приказы хозяина...
это их обязанность как самого могущественного государства на Земле приглядывать за слабоумными... и в случае необходимости помогать и направлять на путь истинный...
Они носители демократии..
... Айдос ...
В свое время СССР занимался тем же. Россия тоже пытается, но ничего кроме лая пока не получается. С Молдовой и Грузией конечно получилось... Но это все равно что отобрать конфету у ребенка.
Саня Ххх
"Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать! "
( Крылов) Басня.
Олег Ооржак
а прав тот у кого больше прав
В первую очередь имеет какие-то свои интересы.
А если интересы оппозиции представляющей большинство населения совпадают с интересами США, то почему не воспользоваться помощью США, если у самих не получается справиться с государственной машиной.
Трудно сказать, кто тут будет прав.
Матвей Якимов
В этом они (Штаты) схожи с Гитлером, результат известен заранее...
Ali Hamroev
Не нужно сша, самими бы свергнуть
да чтоб их! думают что они во всём правы! насочиняли себе сказок о том что они властители мира!
Nazerke Dauletbekovna
ну как это зачем.... у них же есть человек паук и бетмен, им нечего бояться)
Nazerke Dauletbekovna и брюс уиллис