Общество

Почему майдауны верят что свергнув Януковича и правительство они заживут счастливо?

финансы управление ими то всё равно у олигархов и они поставят тех кто им нужен и будет работать в их интересах
На то они и майДАУНЫ :)
Арай Уралбекова
Лучший ответ
Не потому-ли так много уделяют внимание Украине, что-бы поменьше говорили о падении рубля, о "спёрлинге",об остановке роста экономики, о всё растущих ценах и других проблемах России?
Марина Мухина
Украинцы больше не хотят лживой власти и бандитской власти.
Власть создала ОПГ (Организованная преступная группировка) , состоящей из власти, милиции и титушек.
Людей массово похищают, людей массово избивают, пытают, унижают и даже убивают.
Всё это покрывает прокуратура и суд.

Такая жизнь украинцам не нужна.
Иван Рив
" Если лидеры оппозиции не могут управлять протестующими, то как они будут управлять страной " - сказал сегодня один украинский академик, забыл его фамилию, к сожалению ...
Не их первых одурачили - Афган, Югославия, Румыния, Ирак, Ливия, Египет, Сирия... теперь и Украина
И ни в одной из этих одемакраченных штатами стран расцвета до сих пор нет - разруха и хаос
потому-что ТУПЫЕ.
Люда Гроцкая
а без идеи им жить скучно и вообще западло. без этого сало не жрётся
***gul`naz*** Abdumominova
По крайней мере, хуже не станет.
Кто такой вообще этот Янукович ?
вы его любите ?
Ну и следующего президента полюбите.
Какая вам разница, какого чиновника любить ?
Был бы чиновник.
Они думают что тогда их возьмут в ЕС и наступит рай: будут жрать горилку и закусывать варениками.
Евгений Пфайф
Хотят проверить, на всякий случай, чем гадать.. .
Ограниченная информация из стран ЕС. Болгарии, Греции, Румынии. Они думают, что на этих "задворках" ЕС все шоколадно. Только почему-то мой знакомый Болгарин исплевался весь. Последнее его выражение: " В нашей яме на дороге, может машина потеряться".) Вот и думайте, что он имел ввиду.
Kurmanai Urazbaeva
Да не верят они.. . Просто до тошноты стандартная ситуация, опробованная много раз и на многих странах. И очень жаль, что очередной народ позволяет ТАК с собой обращаться. Да еще и помогает тем, кто НИКОГДА и НИКОМУ ничего не дает. И, заметьте, своими руками, варварски рушит свои города, убивает своих соотечественников. Интересно, как к такому народу будет относиться "просвещенная" Европа?
Заживут в говне, как и привыкли
А они не думают.. . 400 гривен в день и "хто не скачет, тот москаль! "и "Украина- цэ Европа! " Им не важно, что те, кто придёт на смену Янеку, не лучше него...
Луцкий Ян
Жизнь лучше не станет, но было бы полезно прибить гвоздями к щитам побольше "хозяевов"
Дима Комлев
когда уж они наконец успокоятся. . вот ведь какие неугомонные.. . не хотят домой идти
европе ничего и делать не надо, хохлы сами себе и веревку найдут и на мылят, и повесятся.