Общество
а может нам надо только поменять правительство и мы все заживём счастливо, зарабатывать начнём много, рай наступит....
ребята-это наша судьба-жить не можем иначе....
Вера в хорошего царя была всегда а вот царя не было!
Увы но менять особо не на кого...: (
Наверное наоборот, правительству лучше сменить подданных. Простая истина- чем меньше население в государстве ворует, тем лучше живёт.
Это все полнейший бред! Человеческая жизнь зависит только от его самого. Если человек лодырь, то соотвественно получит от жизни он г. , а если человек хочет учиться, работать и отдыхать, то пусть достигает своей цели. Мы все должны не надеяться, что государство нас полностью всю жизнь будеть обеспечивать, мы должны сами работать и еще раз работать. Государству совершенно наплевать на народ русский. Ну и были эти выборы, и что? Что-то разве кардинально поменялось? Ан нет! Ничего не поменяется, даже если президентом РФ будет Путин. Народ должен сам жить и не надеяться на кого-то, на дядю, который сможет помочь психологически или материально, этого никогда не было и не будет.
Нет... не в правительстве дело, людей надо менять...
Таня Рабуш
как7 всех-всех?а я не хочу что б меня меняли....))))))
Зачем в этой стране менять кого-то или что-то, тем более, если ни того, ни другого изменить не сможеш? Не лучше ли поменять страну, где и правительство то, и народ такой?
Рай не наступит до тех пор, пока не будет контроля общетвенных организаций за деятельностью правительства и президента. Любая элита, придя к власти будет только хапать и грести под себя.
А мне кажется, что во все времена ругали, ругают, и будут ругать правительство.. . А вот если бы самим встать у руля такой огромной страны, то наверное еще больше бы "дел" наделали. Народ привык во всей своих личных бедах винить именно руководство! Хотя самим нужно УЧИТЬСЯ работать и жить своим собственным трудом. Нужно привыкнуть, что с неба ничего просто так не падает. Чтоыб что-то получить, нужно усилие приложить. Ненужно никогда халявы ждать...
Не поможет!! ! Надо сначало меняться самим, а потом менять правительство. Иначе на место нынешних придут такие же новые.
Наталья Икс
Классно сказано!
Какой народ - такое правительство. А народ не поменяешь.... (((((
Начни с себя.
привителей выбираем сами что выбрали то и получили
Похожие вопросы
- Вот, что должна сделать Российская Федерация, что бы Украина зажила счастливо и безбедно
- Почему майдауны верят что свергнув Януковича и правительство они заживут счастливо?
- Я так боялся что либералы воспрепятствуют поправкам, но опасность уже позади, теперь мы заживем счастливо, я уверен что
- Упс...Значит закидаете камнями всех курильщиков и пьющих и заживете счастливо.Позвольте спросить ,с кем?С больными?
- Если бы везде, кроме России закончилась нефть, мы бы зажили счастливо?
- все богатые во всем мире должны отдать сои деньги бедным? и всем заживут счастливо? иво?
- когда в Истории России мы заживем счастливо? не было пока еще в истории России такого периода вот не было и все
- Если уничтожить Россию, то мир заживет счастливо? В частности страны: Польша. Прибалтика...
- Когда в России народ построит капитализм, все заживут счастливо?
- Возможно ли зажить счастливо в России работая по 24 часа в день?