Общество

Упс...Значит закидаете камнями всех курильщиков и пьющих и заживете счастливо.Позвольте спросить ,с кем?С больными?

По вашей логике курильщики иипьющие здоровые?
Оксана
У нас вот в спортивной секции никто не пил и не курил. Какие же это были классные люди, с ними было о чем поговорить (а не соображать на троих) . Там мы и составили себе семейные пары. Здоровые и физически и морально. Живем и по сей день. Счастливо.
Игорь Мишин
А с какой стати нас камнями решили закидать?
И умрут ЗДОРОВЫМИ, типа )))
Инна Степанова
сколько ж казна денег потеряет в умервщлении курящих и пьющих!???)))... инспекторам на дорогах практически только за скоростью и следить... карман здорово опустеет... мне так они не мешают.. в первую очередь лучше б от наркоманов.. а за одно и тех кто распространяет и спидовиков избавлялись....
Дык нас больше. Мы закидаем в ответ пустыми бутылками и окурками.
Cat Bayun
Нет, мы вас перевоспитывать начнем. Гемморно, но зато гуманно.
Яна Борисова
Ох, Захаровна! Я вот не пью, не курю, а здорова полностью, чего и всем желаю! Даже (по секрету, только Вам!) , возможно.. . третьим наследником обзаведусь.. . месяцкев через 8 ;)
Орынша Сулейменова Искренне рада.И от всей души желаю,чтобы и наследник появился и все сложилось,как мечталось
Не, мы опоим пьющих до смерти и закурим курильщиков. И больных рождаться будет гораздо меньше.
Вадим Фокин
Когда поубивают всех курильщиков и пьющих, станет скучновато. Тогда начнут искать других жертв. Например, вегетарианцев. Но это будет уже без меня. Меня к тому времени забросают камнями :)
Zhanelya Esirkepbaeva
Позвольте Вас спросить... ВЫ считаете здоровыми только пьющих и курящих людей???? НО это же БРЕД....
Зоя Rusalka
Орынша Сулейменова Нет,я считаю здоровыми даунов,закидывающих камнями курильщиков
Так Вы, Анфиса Захаровна, пропитая курилка? :-)
Нет, их нужно лечить, а тем, кто распространяет алкоголь, курево, наркотики - смертная казнь, как в Сингапуре (наших желательно заживо сжигать в печах).
С Горбачевым))))