Общество
Если бы везде, кроме России закончилась нефть, мы бы зажили счастливо?
без хороших и добрых людей мы бы не жили счастливо, даже если вместо дождя сыпались бы 5000 купюры.
А разве мы принадлежим к верхушке дармоедов?
Думаю, наша жизнь /народа/ осталась бы без изменений;)
Сомнительно...
Такое ощущение, что счастие всё равно бы не пришло.. . Нашлись бы причины)))
МЫ нет, ОНИ ещё более счастливо!
Нет совсем бы обленились и обыдлелись
Началась бы война!
А где бы мы столько нефти взяли бы? ! На весь мир? ! Мир бы просто умер от холода и голода - и как это может быть связано с нашим счастьем?
Мы бы нет.... ха ха, а вот "они" бы да))))
и так на сибирь глаз соседи положили, как её защищать будем?
Если бы такое произошло, то цены на нефть бы выросли на мировом рынке. Поскольку у нас рыночная экономика, то поднялись бы цены на горючку и в стране. Следом за этим бы поднялись цены на всё остальное. Прибыль от торговли нефти внутри страны тратить нельзя, т. к. это вызовет инфляцию. Выходит, что от этого будет только хуже.
Вряд ли. . на весь мир нефти вряд ли хватит. недолго нам радоваться было бы. природа небезгранична, увы.
Счастливо зажили бы нефтяные магнаты, а мы все так же...
нет
Нас бы продали не по кусочкам, а сразу оптом....
мы нет, владельцы нефтяных компаний да
Я думаю, что счастливо зажила бы только определенная когорта нашего общества! Так что брось эти мечтания!!!