Общество
Когла в России закончится беспредел?когда люди заживут нормально?
Когда правительство перестанет жителей Росии обирать,когда перестанет врать.Когда будут все перед законом равны,от депутата до прачки?
Риторический вопрос.... наверное, когда ВСЕМУ обществу надоест жить по "законам" чиновников, когда народ перестанет критиковать, а задумается, КАК выразить свой протест власти и ЧТО для этого надо знать, чему поучиться у европейцев, даже у наших предков.... а пока народ терпит, власть будет создават народу всё более худшие условия жизни
Да никогда. Почитай Эдгар Берроуз. Затерянные на Венере
( Edgar Rice Burroughs. Lost on Venus (1933), "Carson Napier of Venus" #2).
Вот там классный строй придуман - все ровны, а кто склонен к беспределу просто убивают, мотивируя тем - что бы в поколениях зло определенного индивидуума не распространялось через его потомков. И Абсолютно нет ни каких законов при этом.
Как только так сразу....
Объединяться надо! Встречаться больше на эту тему. Причём, что бы встречи носили строго конспиративный характер. Тогда и сдвинется с места иго иудейское.
Когда? Вопрос вникуда...
В 2318 году ))
Людмила Шахова
Остается заказать билеты в криматорий
Ох не бейте по "больному месту". Все ломают над этим голову, а все хуже и хуже становится только
с каждым годом будет все хуже и хуже, пока карачун не наступит!
Если скажу - поверите? Тогда когда будем реально бороться со страстями внутри себя. Не курить, не пить, соблюдать супружескую верность....
Когда рак на горе свиснет!
К сожелению на данный момент это определенная история, которую уже написали. Пока какой-нибудь "Ульянов" не появится и не изменит ход истории...
Khamzat Kushtov
Так, исТОРию уже переписывают два типа, - одного зовут Сванидзе, а другого Млечин. По 5 каналу TV "Суд времени" посмотрите как они ловко всё под себя переписывают.
Аналитики пришли к выводу, что в 2015 году восстановится СССР.
Khamzat Kushtov
Аналитики, случайно, не с двойным гражданством Исраэль, прооживающие в Лондоне? Просто интересно.