Общество

Этот "процесс" вечен..!!
когда закончится беспредел ЖКХ???
Никогда. По крайней мере я не доживу до столь счастливого дня.
Он еще не начинался! вот когда будут коробки из под холодильника выдавать вместо хат-вот тогда будет!
Ничто само по себе не заканчивается.. Или булыжник в руки пролетариата или мозги ему в голову ...Давай будем выбирать!
А когда возьмете в свои руки управление этим хозяйством. тогда икончится.
никогда
И не только ЖКХ -никогда при рынке=капитализме, у вас только началось.
У нас за 16град. в квартире- в месяц (инд .отопление) - 3600 рос. рублей,
Вода+ канализ. 160, электро - 3р 30коп за1 квт. Сравнивайте, радуйтесь
ПОКА, но не забывайте, что верхнего предела просто нет.
купите дом или по крайней мере подъезд и избавьтесь от беспредела ...И ВСЕ
Mukola Bovshovets
Это что -анекдот? Вода,кан-я,газ,электро--КУПИШЬ ГЭС? ГАЗПРОМ? ОЧИСТНЫЕ?
Разобщенность и массовая вороватость - основа беспредела ЖКХ. Кого не поставь, в первую очередь извлекают пользу для себя. У нас сменилось три руководителя, провели три реорганизации, обьединями, создавали, дробили службы- цены на услуги только ростут.
Александр Анхим
У нас тоже самое. Все уходящие руководители ЖКХ, уходят с магазинами, с иномарками и с повышением .НО за период их правления только и слышим, что денег они не получают или мало получают.

Этот "процесс" вечен..!!
Когда закончится беспредел ЖКХ? Это и мой вопрос. Подождите, будет доп налог за пластиковые окна, за укрепленные двери, за материал, которым покрыт пол, за коврик перед дверями и т. д.
К людям относятся так, как люди позволяют к себе относиться.
када закончится сам ЖКХ
У нас в городе тарифы ЖКХ гнёт от фонаря. Полный беспредел.
Город зависел от единственного комбината, который является градообразующим. Комбинат встал в октябре 2008 года. Половина населения состоит на учёте в Центре Занятости Населения.
Пособие - 4900.(это максимальное)
Люди обратились за субсидией в ЖКХ.
Не прожить на такие деньги. Было отказано в предоставлении субсидии.
Пособие - 4900.(это максимальное)
Люди обратились за субсидией в ЖКХ.
Валерия Филина
Мы платим за центральное отопление даже летом !!!