сти на улицах-и пУтята разве не понимают-что Взрыв будет ??
-в какие канализации сплавятся все эти Графья ??
Общество
Путята взяли тактику антисемитизма... -но Миллионы этнических Русских стонут от дани ЖКХ-беспредела чинуш-Этнопреступно
своего рода взрыв уже произошел. . народу/низам становится просто пох. . что будет и чем закончится. и это от младшего поколения.. .
только вот "если что" кого воевать отправят?
и за кого или за что?
Стонут но платят....))))) Значит есть чем. Не было бы... не платили.
В 2009 году вышел новый Гражданский Кодекс, вы стали собственниками своих многоквартирных домов, и сейчас вы можете выбирать Управляющую компанию.
Если они творят бепредел, смените их.
Для сравнения в Европе коммунальные платежи обходятся в среднем 500 Евро за квартиру. Это примерно 20000 руб. А сколько вы платите за коммуналку?
Если они творят бепредел, смените их.
Гульнара Кайпбергенова
но ведь и зарплату они не в ряблях получают, мы с женой 5000руб.
Ion Iliciuc
Alex Freiman , это конечно очень маленькая зарплата, у нас даже гастарбайтеры по 20тыс минимум зарабатывают.
Вот Вы всё плачете и это вам не так и то не так… а что вы сделали для развития и улучшения жизни в России? Только и можете сидеть и клянчить и винить в своих бедах кого-то, думаете если бы у власти был не Путин, вам внезапно стало лучше жить? …. Хотите жить лучше! Вперед! Отрывайте свою задницу от стула и идите, например, вступите в какую-нибудь партию, попробуйте сами что-то сделать…
Светлана Данкова
Не хотим мы вступать в какую-нибудь партию, чтобы обдирать население. У нас нет таких амбиций. Мы не воры и не бандиты. Мы хотим, чтобы вы отстали от нас со своими дурацкими законами.
Никакого взрыва уже не будет. Во всех российских "взрывах" во главе восставших стояли либо казаки типа Пугачева и Разина, либо евреи, прибалты, поляки и закавказцы, как в начале 20 века. Где их теперь взять?
Анар Жарылгапова
- а не угадаешь-в ком Атаман !!
--про Чапаева кино видел ??
я денно и нощно молюсь о ниспослании долгих лет жизни нашему президенту а что сделали вы
вам один хрен никогда не простят чубайсев познеров соловьевых вексельбергов
Анар Жарылгапова
-да это уже будет десятый вопрос !!