О, это прекрасный вопрос. Как я вас понимаю. Ни о чем наш человек так не думает, как о России, о нашей многострадальной родине. А вдруг нефть кончиться? Или медведи все из лесу выдут? Как обложится огурцами и давай хрен нюхать и молиться Богу единому.
Теперь серьезно. По мне так лучше пусть она и совсем кончится. Толку от нее кот наплакал. Мне ближе когда нас воспринимают за наши достоинства, за подвиги творимые собственными руками. А трубу проложить ума не надо. Безумно так относится. Чем быстрее она кончится (нефть) тем быстрее изменится в стране отношение ценностям. Будем колхозы строить, что ли? не знаю, но сосать пора прекращаться.
Общество
Если завтра в России закончится нефть, то что будут делать медвепуты?
Tatiana Kolesnikova
уже доказано.нефть восстанавливаемое вещество,так что как говориться.не дождутся.
будут из своих закромов за бешеные бабки нам втюхивать
Работать придется.. . )
начнём таких как ты продавать за границу на органы, гыыыыыыыыыыыыы
Евгения Растегняева
Им от моего цирроза херово станет.
Василий Соколов
с этим согласна... органы... женщины... дети... -это наша вторая нефть... можно продавать...
Они то не пропадут, а вот тебе придется повкалывать
Евгения Растегняева
Э-эээ... -Это - как?
То, что до них делали коммунисты - продавать лес, газ, золото, икру, АКМ и другую продукцию ВПК .
У них давно за границей сделан запасной причал. Они просто преспокойно переедут. Судить за разбазаривание Страны их нельзя они законы так хитро построили что к ним ни как не применить.
Ходок, пора бы знать, что низкокачественная российская нефть особо никому не нужна. Вот природный газ. Но скажу авторитетно, на наш век хватит.
Землю продавать, как в Украине.
Об этом уже будут китайцы заботиться.
А зачем они за бугром держат "запасной аэродром"
трындец...
Уедут туда, куда её качают.
Есть надежда на газ, уголь, лес.
Завтра не кончится, они считать умеют....