Общество
Почему люди верят обезличенным провокаторам, а не правительству, которое сами и избрали???
Хороший вопрос. Тут часто можно увидеть вопли типа: "вы зомбированные, вас обманывают и тд.. " А сами уверенны на 100% что их обмануть невозможно так как считают себя "думающими". На самом деле такое же стадо, только идущее в другую сторону.
Почему? Кто их избирал верит. Кто не избирал не верит. По моему логично.
Про провокаторов ничего не скажу, не знаю о ком Вы.
А нашему правительству не верю. Обогощаются без зазрения совести, а о народе не думают
А нашему правительству не верю. Обогощаются без зазрения совести, а о народе не думают
А ты что, за это правительство ходил голосовать? )))
Ольга Липинская
были же президентские выборы, выборы в госдуму, в муниципалитеты и т. д.
Может потому что они как раз невыбрали сами своё правительство.
Блин, "которое сами избрали". Ржунимагу.. . Как можно быть таким наивным в таком возрасте?
Ольга Липинская
а за кого, можно узнать, вы отдали свой голос?
наверное думаю что всё до них решили и они своим голосом ничего не решали, а провокаторы умело действуют.
кто сказал, что сами избрали?. . пару сотен голосов людей, еще не говорит о том, что это ОНИ - НАРОД избрал.. . избрали сами они - провительство. Кому было выгодно и удобно!
А верить в этом случае лучше кому-то другому.
Вот как можно было верить Бушу? ! получается тоже самое, народ избрал а не слушал в итоге. . =)
А верить в этом случае лучше кому-то другому.
Вот как можно было верить Бушу? ! получается тоже самое, народ избрал а не слушал в итоге. . =)
Ольга Липинская
а с чего вы взяли, что "пара сотен голосов"???,на выборах президента за кого голосовали? за Зюганова? за Жириновского? а может за Богданова???
выборы состоялись в связи с явкой - это факт, за Богданова и Зюганова как раз и проголосовали " пара сотен" - это два, а из-за безысходности все честно отдали свои голоса за Медведева - вот так и избрали свое правительство
выборы состоялись в связи с явкой - это факт, за Богданова и Зюганова как раз и проголосовали " пара сотен" - это два, а из-за безысходности все честно отдали свои голоса за Медведева - вот так и избрали свое правительство
правительству верили перед выборами. теперь доверие не оправдалось. А провокаторам (как вы выразились) верят потому, что они говорят то, что очень похоже на правду
Ольга Липинская
в грамотной информационной войне все должно быть похоже на правду
может быть потому что деньги решают всё...
Похожие вопросы
- Почему майдауны верят что свергнув Януковича и правительство они заживут счастливо?
- А почему Сталин верил Гитлеру, а не советским разведчикам, которые точно называли дату начала войны?
- Почему я доверяю Путину и не верю белоленточным провокаторам..?
- Почему люди верят в то что депутатам и членам правительства есть до них хоть какое то дело кроме как к
- А вы верите в существование тайного мирового правительства?
- Сколько русского народа осталось,который еще верит служителям церкви и своему правительству?
- Почему люди верят, что правительство делает что-то для народа? Ведь всё что они делают, они делают для себя.
- Почему люди верят в пасхальный, нисходящий огонь, который к тому же не обладает физическими свойствами огня.
- Почему в ОТВЕТАХ столько провокаторов?
- Почему люди СНГ терпилы? Допустим, мы терпим правительство и все его выходки, прям БДСМщики все