Общество
Почему люди верят в то что депутатам и членам правительства есть до них хоть какое то дело кроме как к
человеческому ресурсу который можно использовать для своих целей? Вы реально верите в то, что людям из телевизора не безразличны ваши проблемы и мечты?
По наивности конечно же. Встречаются иногда такие наивные и доверчивые. Вот они верят. что власть может быть для народа. Но у нас их к счастью мало. Потому как именно такие и устраивают в стране бардак когда их науськивают на власть . мол та продажная и о народе не думает. Во и идут тогда они толпой свергать эту власть. конечно же сажая на ее место тех кто их науськал свято веря что уж они то не предадут и воровать не станут . а будут неустанно из всех сил заботиться о людях. Но все получается наоборот.
А на практике какую то заботу проявляют как раз те. для кого народ. это стадо. однако они считают его своим стадом. и потому кормят и отгоняют волков.
Но повторю. у нас мало таких кто верит в возможность "народной власти". И еще меньше тех кто верит в то что в нашей власти такие индивиды встречаются
я верю только в Бога.
Антонида Шекера
На Бога надейся и сам не плошай))
А кто верит?
Я не верю.
Люди для них - расходный материал.
Я не верю.
Люди для них - расходный материал.
Давно не интересуюсь Украинскими СМИ.
Идиоты верят
Есть депутаты из народа, мне кажется таким что-то хочется изменить в жизни людей и региона в целом... а основная масса, да, это те, кто ищет теплое место под солнцем и совершенно забывает о людях
если не сидеть сложа руки, а пользоваться их возможностями, очень многое можно полезного извлечь
Допустм, нет. И что из этого? Разогнать нах и набрать новых? Еще хуже будут, Украина это гарантирует...
Инна Кириченко
можно сократить количество управленцев.. начав с откровенных дебилов ..вроде тебя )))
Надо не верить а пользоваться. Механизм прост - собираешь общественность, коллективное письмо. И идешь с ним к депутату, в общественную приемную. Но если ты слабак.... то продолжай и дальше ныть о плохой жизни, или тупо верить, что бла-бла-бла, чиновники гады, страна плохая....