Общество

Прошенко посоветовал депутатам и членам правительства прочитать Библию и не один раз) Вот скажите

он вообще в неё хоть раз заглядывал? Это не роман и не детектив, её нельзя просто так читать, от корки до корки.
Он неожиданно поверил в библию.
Давно ли он кричал оппоненту, мол православный ...
Наталья Максимова
Лучший ответ
Это много времени потребует и его просто не бывает столько. К сожалению это нужно знать для споров, а не для результатов. Иисус спорил и попал на крест. Я согласен с теми, кто отказывается от адвокатов, когда их судят, но можно просто для себя использовать адвоката как второго прокурора. Смотря что надо. Адвокат - это обычный оперативный сотрудник по профилю разведки, но в принципе он - прокурор и даже злее, ведь используется подлость, где при всех - выставляется слабина преступника на показ.
Ага. А вместо неё раздали "Тору"....
С каких пор вы прямо слушаете заявления политиков?
Да они только и делают что подтекстами разговаривают!:)
Burning Angel
Елена Кузьмович кАКИМИ ПОДТЕКСТАМИ, ОН ВПОЛНЕ СЕРЬЁЗНО ЭТО ЗАЯВИЛ, ТАК И СКАЗАЛ, ПРОЧИТАТЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ.
жаль. что он не в стране Советов...)
---------------------------------------
я не могу за него говорить... может и заглядывал... у него ж в Библии на 15й и 46й странице нычка-сертификаты заныканы)
..может уже и забыл... пастор шлак....
...а в прочем... хватит уже всё о нём...
лучше фильм посмотрите одноимённый
сделан в СССР
https://www.youtube.com/watch?v=pid6ClFK0PY
фильм про дураков)
Я - атеист, чем и горжусь. Но библию конечно читал. Так себе книжка. Чем её читать, лучше изучать историю по другим источникам. А Парашке просто деваться некуда. Как-то надо поднимать рейтинг, упавший за плинтус.