ТАСС уполномочен заявить:
Судя по зарплатам ГД и СФ в полном составе должны быть в окопах
Общество

очередной
Судя по зарплате, наших депутатов и членов правительства они в 2...2,5 раза больше рискуют своей жизнью чем солдаты СВО?
типа того
Особенно, вот этот рискует сильно:

Serzhan Sergazy
Все - таки девственность, особенно мужская, бьёт по мозгам
Коля Кулев
бюджет это и его карман тоже
Вовочка, Вы кем работаете? Спасибо

очередной
Анна Ильина
Это не чужие деньги, это наши налоги.
Николай Мицкевич
По этому вопросу можно праституток посчитать))
Ты бы в свой карман смотрел а не в чужой.
А то создаётся ощущение что ты один в сво участвуешь.
Коля Кулев
бюджет это и его карман тоже
Каким образом это связано?
Директор завода, топманагер, путболист, актер, бизнесмен, и проч, тоже рискуют больше?
А если нет СВО кто то получает мильен в месяц, или 5 мультов, то что!??? ;)))
Вы случайно не z Укроины?
К сожалению, без того-же результата.
Депутатов надо обязать половину ЗП на нужды СВО зачислять. Как и членов правительства. На теплачки, ночники, дроны и прочие расходники в виде раций и т.п.
Странные люди. Не понимают, что депутаты очень мучаются, что им икра не лезет в горло, и коньяк не льётся в рот от постоянных дум о народе. Вот им и платят за вредность
Утром мажу бутерброд, Сразу мысль, - а как народ? -
И икра не лезет в горло, И не льётся в рот компот.
Зарплату платят не только за риск, а ещё и за профессиональные навыки и знания. Хотя... Кому это я
Нет, конечно. Нет никакой связи у депутатов зарплаты и риска для жизни.
Депутаты и члены правительства свою ЗП тратят на мелкие расходы у них другие доходы основные
Хоть бы для сравнения данные приложили.
Я вот знаю что муниципальные депутаты 0 получают.
Вадим Ильенко
Депутаты Госдумы...
Все правильно, у депутатов разрушительный потенциал несравнимо выше.
Бородатый анекдот:
"Парад 7 ноября на Красной площади. Проходит пехота, затем бронетехника, стратегические ракеты, а потом появляется… нестройная толпа каких-то упитанных граждан в дубленках и пыжиковых шапках.
Брежнев (недовольно): а это еще кто такие?
Министр обороны: это, Леонид Ильич, работники Госплана! Невероятная разрушительная мощь!"
Бородатый анекдот:
Это по официальным. Есть в Москве такая школа, "Президентская". Если взять двух дочерей президента и его официальный доход, то эту школу не потянет сам президент. Он конечно может попросить в долг у своего друга, но у того нет денег и он держится)))
Если по честному. Видел мужика, Василия Сергеевича. Он 31 год работает на нашем тюменском БКУ, заводе. У него 4 пальца на правой руке, 4 детей и ЗП 40 тыс мес. Зять Шойгу может сказать этому слесарю, что они с ним из одной обоймы, но это будет писдежь.
Горбатая арифметика. Судя по зарплате и командир батальона рискует больше солдат, которых он посылает в атаку
Депутатов всего 450 человек, а в армии 450 000 Соображаешь?
Враги народа всегда получали больше за свое предательство и лизание задницы оккупантов
А вам кто мешает депутатом быть? Лень?
Пофиг, вторую молодость всё равно не купить)