Общество

Если все в стране вдруг начнут честно работать, включая чиновников, депутатов, полициию и правительство

насколько улучшится жизнь?
Намного.
И даже не только в экономике дело и не столько - улучшиться гармония, взаимоотношения между людьми, качество жизни.
Но чтобы у нас было такое будущее - его надо создать.
Рафаэль Млюков
Лучший ответ
Похоже это будет Беларусь!
ни насколько. потому что этого не будет.
Гр
Гришкаааа~
Эт значит-- ты Спишь....
Виктор Вислов
намного, наша страна может стать великой во всех отношениях.
У тебя жизнь улучшится, если все будут вокруг честно пахать, кроме тебя. А если и ты будешь честно пахать со всеми, тяжело тебе придётся.
Ирина Миракова
Это утопия.. . Хотя.. . Мечтать не вредно.. . Вредно не мечтать....
Елена Летова
Можно будет вступать в Европу.
Россия начнёт усиливаться настолько что кое кто рискнёт нас уничтожить при помощи новейшего оружия, что в итоге приведёт к гибели всего человечества.
Дмитро Дзядик
мечтатель!!!
Включая и нас ГРАЖДАН РУСИ... Это будет несокрушимая держава, а не помойная эрэфия.
Vugar Huseynov
умрем от счастья7
Никто не будет голодать, всех будут бесплатно лечить и учить, будет бесплатный общественный транспорт и квартиры.
Aiymgul' Ospanova
даже представить себе не могу, этого ни когда не будет на этой планете!
Кирилл Sid17
Тыщу лет воровали... нет дружище, это фантастика!
Вот было б здорово тогда на свете жить.. .
А вообще-то для этого надо с себя начинать. самому начать честно работать
Конечно скучно будит, но оно того стоит! Хорошо будит)
Aziz Turumkulov
будет не жизнь а малина

как монологе Петросяна
T0Ny Bullet Tooth