Общество
Если все в стране вдруг начнут честно работать, включая чиновников, депутатов, полициию и правительство
насколько улучшится жизнь?
Намного.
И даже не только в экономике дело и не столько - улучшиться гармония, взаимоотношения между людьми, качество жизни.
Но чтобы у нас было такое будущее - его надо создать.
И даже не только в экономике дело и не столько - улучшиться гармония, взаимоотношения между людьми, качество жизни.
Но чтобы у нас было такое будущее - его надо создать.
Похоже это будет Беларусь!
ни насколько. потому что этого не будет.
Эт значит-- ты Спишь....
намного, наша страна может стать великой во всех отношениях.
У тебя жизнь улучшится, если все будут вокруг честно пахать, кроме тебя. А если и ты будешь честно пахать со всеми, тяжело тебе придётся.
Это утопия.. . Хотя.. . Мечтать не вредно.. . Вредно не мечтать....
Можно будет вступать в Европу.
Россия начнёт усиливаться настолько что кое кто рискнёт нас уничтожить при помощи новейшего оружия, что в итоге приведёт к гибели всего человечества.
мечтатель!!!
Включая и нас ГРАЖДАН РУСИ... Это будет несокрушимая держава, а не помойная эрэфия.
умрем от счастья7
Никто не будет голодать, всех будут бесплатно лечить и учить, будет бесплатный общественный транспорт и квартиры.
даже представить себе не могу, этого ни когда не будет на этой планете!
Тыщу лет воровали... нет дружище, это фантастика!
Вот было б здорово тогда на свете жить.. .
А вообще-то для этого надо с себя начинать. самому начать честно работать
А вообще-то для этого надо с себя начинать. самому начать честно работать
Конечно скучно будит, но оно того стоит! Хорошо будит)
будет не жизнь а малина
как монологе Петросяна
как монологе Петросяна
Похожие вопросы
- Когда я приду к власти, что делать с чиновниками, депутатами и правительством?
- Люди Вы ругаете чиновников, депутатов, полицейских, а ведь Вы такие же, Вы считаете Вы другие, не такие как они, лучше?
- Как избавиться от коррупции в стране. Учёный Константин Мисютин озвучил принципы Чиновники вздрогнули и загрустили..
- а вот если бы вы были таможенником ,гаишником ,или чиновником из МЭРИИ ,вы бы брали взятки ,или вы бы честно работали
- Как вы "за "публичные казни, чтоб народ видел как умирает вор, убийца, насильник, чиновник, депутат, царь?:)
- А чего ждать от поколения которые видит себя только чиновниками, депутатами и предпринимателями???
- Не странный ли сегодня политически возбужденный люд? Ну если не нравится правительство, страна, так ну не работайте за
- Народ Вы ругаете чиновников, депутатов, полицейских, Вы считаете что Вы отличаетесь от них, что Вы лучше их ?
- Почему министры считают, что они работают хорошо, а население думает, что правительство работает плохо?
- Почему люди верят в то что депутатам и членам правительства есть до них хоть какое то дело кроме как к