Общество
Почему я доверяю Путину и не верю белоленточным провокаторам..?
Почему, где появляются провокаторы, сразу начинается ложь и всякие приписки. Им всё равно, на чём пиариться – на выборах, на горе людей, на больных, стариках. Главное – побольше наврать, насочинять, раздуть из мухи слона, и – в кусты. Мол, а теперь разбирайтесь. Побольше грязи накидал, а вы тут отмывайтесь.
Потому что вы - здравый человек, ваше мнеие и суждение не подконтрольно кураторам из антироссийских зарубежных центров.
Просто ты адекватный человек!
ну почему не верится белоленточникам и прочим таки пгавозащитникам - это понятно. А вот почему при этом верится Путину - это уже СТРАННО, может, вы не в России живёте? или там на Рублёвке?)))
потому что ты путиноид))))
Иван Тихомиров
да я Путиноид, а почему ты Клинтонихин ублюдок..
видимо ты в школе мозги на бубыльгум не променял...
Как почему? Потому что у тебя фимоз головного мозга.
Дело твоё - кому верить, но если бы в 90 году все были как ты - мы бы до сих пор жили в Советском Союзе.
Представь, я тоже доверяю ВВП и не доверяю болотным
Ты - темное и серое существо.
Ты может и доверяешь, а другие нет

вы блаженный?
Я тоже. Настораживает. что светлое будущее обещают люди с темным прошлым, да еще и кровожадные.
Потому что Путин хоть что то делает!
А евреи только рот разивают но ничего не делают!
А я, почему то, одинаково не верю ни тому ни другим. Один 12 лет лапшу вешает, другие к кормушке лезут.
Отсутствие мозгов отличительная черта воровской рашки
Иван Тихомиров
что и на ответ мозгов не наберёшь..?
А ещё правозащитников и корреспондентов! Всех расстрелять, и не будет ни грязи, ни воровства! Толи ты глуп, то ли на жалованьи у ПЖИВ. Есть ещё 3-й вариант - и то, и другое.
Потомучто ВЫ из стада Путинского! Таким как ВЫ проще находиться в стаде, которым управляют, а не включать собственную голову! Так же проще....
Рустам Гатаулин
Это про ВАС!100%

Путину я не совсем доверяю)) ) Но оппозиция его не то что доверия не внушает... даже желания смотреть и слушать не вызывает
"Плохо приходится тому кто полагается на истину Авторитета, вместо того чтоб полагаться на авторитет Истины"
Я счастлив, что мне не нужен ни Путин, ни Навальный, ни ваш Госдеп.... Что с ними, что без них я буду радоваться жизни, помогать людям, петь песни, веселится.. . хотя наверное без них всего этого было бы "больше"
тебя отмывать Кремль оставили на лето от говна?? ? хоть премию большую дадут?
Иван Тихомиров
от вашего говна..
потому что у вас нету мозга