Общество

А вы верите в существование тайного мирового правительства?

Одной из основных идей теории тайного мирового правительства является создание общества, построенного по принципу золотого миллиарда. По мнению приверженцев, в такой «золотой миллиард» входят члены высших гильдий и представители наиболее «достойных и развитых» наций. При этом другим нациям (африканцам, азиатам) выделена роль обслуживать черное производство, добычу ископаемых, обслуживать всю инфраструктуру. Эта «полезная часть» якобы составляет около полутора миллиардов, тогда как остальное население (более 4 млрд.), утверждают сторонники теории, причислено к «излишнему» и планомерно уничтожается при помощи различных эпидемий (свиной грипп, атипичная пневмония, птичий грипп,СПИД) и кризисов, провоцирующих войны.
Вопрос классный. Да, конечно. В средневековъе воевали за бабло, теток, а сейчас за непонятные оружия массового поражения, которых нет, нарушение прав и др-есть КУКЛОВОДЫ...
Арина Донченко
Лучший ответ
конечно... Они этого и не скрывают...
Да я об этом читала в книге "Крестный тесть" Рахата Алиева. Не для слабонервных.
Я понимаю, верующие в бога, надеются если не при жизни получить, что-то хорошее, то заслужить после смерти попасть в рай.
А что дает вера в мировое правительство ? ))
Ощущения своей крутости, в соприкосновении к тайному знанию, мол, а мужики то не знают ?
Boboev Rustam
На свете полно людей, которым нравится верить в заговоры, тайные козни и коварного, вездесущего врага. Напуганными людьми удобно рулить.
Алла Абрамова
Билдербергская группа тому подтверждение.: -))
Верить не обязательно, а это надо просто принять к сведению, как факт. Вопрос - "холодно или горячо" нам от этого ? ;-)
Граф Бельфегор
костя данная идея (о золотом миллиарде -идея о соотвествии биомассы человека в природе) возникла лишь в 20-х годах 20столетия.. . ее поддерживал и адольф гитлер. на самом деле мировое правительство есть более глубокое и корнями уходящее в древность явление.. . когда еще и миллиарда жителей не было.. . и вообще суть настоящего мирового правительства не в этом...
вся наша жизнь - тому подтверждение
Да. И у них пока неплохо получается избавляться от ненужного им населения планеты!
Да, конечно - и вся наша жизнь - тому подтверждение :)
Да.
нет
кончно
Слышал, видел выступления отдельных людей у меня в компе есть. Возможен такой вариант, хотя не верится что возможно изкоренить такое количество населения. И ещё чтобы их цели передовали им детям такое только в кино бывает, хотя и там могут быть исключения в ту или другую сторону.