Общество

Так как уровень адреналина в крови у 2-ой группы крови низкий,а русские в основном 2-аяг гр.к.Вот почему спиваются.Путин

может уже идти получать нобелевскую премию. Урааааа, я это сделала))).Помощь не за горами, людиииииииииииииииииииииииииии....
Рус Баймурзин
Вот, теперь все ясно!
А я то все думаю, почему мне все время выпить хочется.
Сайха Хаджимурадова
Лучший ответ
Пардон, Софи, а при чем здесь 2 группа? Кто опять сверхценную идею выдал? В шизофрении завсегда есть что-то привлекательное, но не в такой же степени!
Рус Баймурзин алкоголиками становятся люди, у которых пониженный уровень адреналина в крови.почитайте мои вопросики и вы увидите логическую цепочку.
у меня четвертая. я что еврей? а почему я не в думе?
Рус Баймурзин четвёртая группа крови это люди интеллектуалы. Эта на сегодня самая молодая по времени образования кровь.Представители этой крови живут в Америке. меняется мозг, меняется кровь. В Азии живут люди с первой группой крови, русские в ОСНОВНОМ 2-ая.(это не значит что нет и 1, 3 и 4)В Европе третья группа крови.В Америке-4-ая.
если б спивались только из-за этого, давно бы страны не было
Илья Волков
У меня 2 группа, я совсем не пью, значит я не русский, а можно справку получить?
Рус Баймурзин значит не начинайте, есть опасность.
А куда Вы отнесете фенотипы групп крови, HLA антигены, гаплотипы, которые определяют националность.
Демагогия.
«Итак, наследственный ДНК-паспорт у каждого из нас называется гаплотипом. У каждой этнической группы – свой гаплотип. У каждой подгруппы – тоже. У каждой семьи – тоже свой. Чем больше число символов в паспорте – тем выше разрешение, от этнической группы до конкретной прямой родственной линии. »
Алексей Лунин
Рус Баймурзин бред. это люди не поймут. меня с трудом понимают.
Первый раз такое слышу!
Это что, Путин такое говорил?
Читал статью что у японцев характер определяют по группе крови...
kr
kristina.gherasim
первый раз слышу.. . я, канеш, знаю, что по национальности немка, но связь группы крови с национальностью никогда не усматривала.. . забавно...
Рус Баймурзин я знаю медицину и группы крови. и знаю кому что присуще.
Иван Ковалёв и что же присуще первой группе крови? оч интюрессно....
Есть другая версия. 1 -я группа русская .Самая стойкая к алкоголю. И с адреналином у русских всегда был порядок. У всех славянских народов. а спиваются от безнадёги, от осознанья что ты не нужен собственной стране. А к 2-й больше подходят европейцы. Это у них там с адреналином проблемы. Вспомните русская рулетка, чьё изобретение?
Рус Баймурзин не правда, первая группа преобладает в Азии, вторая преобладает в России, у некоторых русских 1-ая,3- и 4-ая группа крови, это не значит, что они мешанные когда-то, может и значит, ещё не изучено.но то, что он не русский, или им ему нельзя быть таковым совсем не значит. Я говорю о ПРЕОБЛАДАНИИ. В европе преобладают третья группа крови, Четвертая в Америке.почему так? потому что у адама и евы были первая группа крови и они были неграми. А человек первый пришел из Африки в Азию, потом пошел в Европу,потом переселился в Америку. часть Азиатов переселилась в Америку(индейцы) через Аляску, поэтому у них первая группа крови.Вот это недавно изучили.по ДНК.