Общество
Как вы боритесь с бессоницей? Если она преследует уже 2-ой день, стоит обратиться в больницу?
вечером по-больше гулять на свежем воздухе ..будешь спать как младенец
Стоит похмелиться :)
Рекомендую затариться пионом, валерианкой, глицином . Если не поможет, тогда к врачу.
20 минут прогулки перед сном, прохладный душ, лечь, закрыть глаза, и сказать себе : спать!
думаю нет... я когда не спится люблю выпить молока и открыть окно... мне значительно проще спать когда холодно в комнате ...и так засыпаю уже лет 2-3
2 дня - это не так критично, чтоб обращаться к врачам. Один мой знакомый "благодаря" лечению уже несколько лет не может уснуть без снотворных таблеток. уж лучше теплая ванна перед сном, успокоительное (мне лучше всего помогает настойка пустырника или элеутерококка) , проветренная комната. Врачи - это уж совсем в крайнем случае. Если причина бессонницы - стресс, карусель из разных мыслей - медитация. еще как вариант - внимательное чтение заумной и нудной книги, чем она информативнее - тем быстрее отключка.
не стоит рисковать с валерианой и корвалолом - береги мотор.
мож успокаивающее надо!? или пойти на улицу и целый день гулять, а потом горячую ванну и смотреть телевизор! обычно я за минуту вырубаюсь))
Сегодня суббота, и в больнице (если она не платная) , вас с подобной жалобой пошлют в известном направлении. Купите в аптеке корвалол (рецепт не нужен) и примите перед сном. А в понедельник - в больницу.