Общество
А как вы боретесь с бессоницей?
задаю вопросы и отвечаю на них)))))
сколько не бороться, а она всё равно не отступит... хотя если за день напахаться хорошо, спать будеш как младенец... .
Дай мыло. Покажу.
Екатерина Максимова
А тут слабо поясни...
я с ней и не борюсь, победила она меня зараза)
Не сплю)) ) Прогулка. Да, ночью) ) Спутника не забудьте)
не борюсь. а подчиняюсь ей
ну раз пить не можешь, считай пингвинов.
Читаю! -это такая радость, что время не впустое, уходит.
Спать обычно не дают мысли, особенно если много. Наслаиваются друг на друга, получается оливье.. . Я обычно разгоняю их нафиг и стараюсь думать о том, что я ни о чём не думаю.. . Мне помогает.
Екатерина Максимова
А я еще и изобретаю в это время...
Реально не крутить в голове муть всякую.... а просто попытаться отключиться. После горячего душа, чая, на чистое белье... ну кмк максимум помечтать. Должно помочь... Ну или что посильнее
никак, сижу в интернете.. . :)
как ни прискорбно, алкоголем.. . потому как трезвые мысли обычно её стимулируют.. . :о/
Можно телек посмотреть
Включаю негромко зомбо-ящик и нахожу канал Культура. Через 5 минут сплю как младенец. Чес слово.
Марин@ !
Аналогично...
а я мечтаю перед сном, мне помогает всегда. . )))
Обычно считаю до трёх.. . Иногда, правда, до пол четвёртого...
это она со мной борится
Екатерина Максимова
Пардон, боритесь...
Наверное, как и Вы, в он-лайне :)
включаю ночник и читаю читаю читаю.... =)
Никак, как видно у нас уже 6 утра бороться смысла нет
Екатерина Максимова
Привет Чите, надеюсь она рядом...
смотрю ящик или бью нагой по батареи чтоб соседи побаролись с бесоницей со мной
проверенные варианты:
1. почитать.
2. посмотреть не очень интересное кино.
3.послушать спокойную музыку или аудио-книгу через наушники.
если п. 1-3 не помогли можно попробовать валерьяночки принять и повторить)))
1. почитать.
2. посмотреть не очень интересное кино.
Чашка чая с ложкой меда, если не помогают книги, кросворды, телик
а мы с ней не боремся ...она пожизнена
Никак, ничего вот не выходит, уже день с ночью попутала... Вот сижу, решила умарить себя интернетом. Но попробуй сонные таблетки или прогулку перед сном, это очень помогает, поверь!!! Удачи и хорошего сна!!!
Фенозипам пьём!
30 капель валерьянки и бесонница плавненько уползает!!!!
не как организм когда нибудь да уснет