Общество

А Вас бессоница не беспокоит ???))))

Jenkiz Jenkiz
Так ими уже вся Русь заполнена. Давайте-ка обратно в горы их гнать!
Виктория Хмелёва
Лучший ответ
Не беспокоит, я к ней уже привык
сколько мясо и шерсти,...
Андрей Ломов
Нет, меня повышенная сплючесть беспокоит))
Полина Попова
Jenkiz Jenkiz Не узнал...))) Богатой будешь...))) Красивая аватарка...))))
Дай мыло. Подкину средство
Jenkiz Jenkiz Спасибо...))) Но мне не надо...))))
Нет.
не.... мы с ней договорились.... что друг друга беспокоить не будем) )
так и живём - я сплю, а она всю ночь в Ответах сидит))
Семён Ахмедов
Афигеть... до утра считать придётся...
Нет. Завтра буду спать, то есть сегодня до часу дня))
нет, меня беспокоит то, что я сплю часов до 16-17
Беспокоит очень сильно.... уже вторую неделю живу только по ночам... солнца красного не вижу... бараны, слоны и числительные уже приходили... теплое молоко пила, вино тоже, ноги в теплых носках, комнату проветривала, новопассит не берет... через два дня на работу... я в ужасе... вот думаю договариваться с директором о работе в ночную смену.
это не бессоница - это образ жизни :P
Нет:) , успокаивает:)
нет
Гуннар Уилкс
вчера вот задрала. но у мя енто перед полнолунием
ой, навещает иногда, эти барашки как раз за мной.. .
не я бессоницей не страдаю просто что то желание сегодня в инете покапаться
Нет, не нужно к нам идти )))
Беспокоит.. вот именно сегодня и беспокоит....
нет так как в ночную смену две недели подряд
Svetlana Litawova
)))оригинально))) ) время ответа : 02:00, ответ: "не, не беспокоит"))))))
а вообще да,, , как полнолуние так вообще Всенощная)))
Да! И 384565 овец не помогли...