Общество

Почему россиян беспокоят убийсвa усыновленных иностранцами детей?

Почему россиян беспокоят убийсво усыновленных иностранцами детей?И абсолютное безрозличие,когда родные родители или пьяные водители или озверевшие однокласники убивают детей на Родине не вызывает такой бурной реакции..?как в старой песне..."могут полоснуть по морде бритвой,но не обидно всёж таки свои..."
Aiperi Abdurazakova
россиян ваще как правило беспокоит только то что МОЖНО.... когда мент пьяный давит трёх детей машиной на улице то об этом беспокоиться НЕЛЬЗЯ... когда их детей убивают иностранцы из недоразвитых сраных стран прямо в русских городах об этом тоже НЕЛЬЗЯ... а об американцах можно сколько угодно.. .

и тут их распирает гражданская мать их за ногу позиция...
Катрин Устинова
Лучший ответ
Это - как пресса подает...
Aiperi Abdurazakova вы правы,россияне "жрут" то что им суют..:)
Нас не интересует на самом деле, просто по телеку эту тему активно раздувают.
Roze Froze
Россию волнуют не убийства россию интерисуют деньги которая она сорвет за столь грубое нарушение закона
(Btr) Baruk
Aiperi Abdurazakova за Россию давно уже никто не переживает,каждый о своем кармане заботится,деньгами тут не пахнет никому....
лучше сами убьем, шутка. канеш. горькая. просто когда так происходит, нам все наши пороки как бы показывают со стороны. а это обидно. Нормальные люди детей своих не отдадут, только мы и Африка так делаем
И еще один момент - мы совсем не умеем поддерживать своих, мы очень плохо относимся сами к себе. Когда с российской девушкой в Египте недавно произошла беда - её насиловали и уродовали, чуть не убили в Хургаде и я зашла на форум на мыле под этой новостью, комментарии наших мужчин были настолько циничны. они ярлыки наставили на неё. даже чуть не радовались происшествию - как может быть так, какое может быть осуждение. ведь мы должны стеной стоять за своих, хотя бы не радоваться беде - вот поэтому нас никто не уважает и никто с нами не считается. весь мир видит это отношение русских к русским и плюет на нас а у нас только голый пафос и ничего больше....
действительно а не пох ли ?
Сладкийkiss Rus
Сжиру бесятся они. вот меня пофиг на это, у меня свои праоблем дастатточно что бы ещё думать о какихто детях.
Tatiana Ds33
Потому что - "иностранцы" тут все понятно
Sergey Arzumanyan